Рецепты с фета - 8 пошаговых рецептов с фото

Греческий салат с креветками
Греческий салат с креветками
Мне давно казалось, что такому легкому, вкусному, и витаминному салату, как греческому, не хватает пикантности и сытности. Одновременно с этим не хотелось бы забивать невесомый вкус овощей тяжелым мясным. Идеальным решением стали креветки - вот вам и полезный белок, и диетическое мясо, и насыщение.
Вкусный салат из редьки
Вкусный салат из редьки
За годы работы в ресторане моя тетя видела большое количество интерпретаций греческого салата: кто-то добавляет туда крабовые палочки, другие – маринованные грибы. Настоящим открытием для меня стало приготовления простого и вкусного салата из редьки – получается очень пикантно, полезно, оригинально.
Бутерброды с фетой и кукурузой
Бутерброды с фетой и кукурузой
Как же мои дети любят бутерброды! По-моему, они готовы есть их в любом виде: с сыром, колбасой, вареньем – со всем вместе и по отдельности. Недавно я изобрела бутерброд, который не оставит равнодушными ни ваших детей, ни мужа. Потому что сочетание сыра и кукурузы – это нечто волшебное по вкусу!
Салат с фетой и кукурузой
Салат с фетой и кукурузой
Сочетание свежих овощей и сыра всегда выигрышное. Также добавление сыра, в данном случае феты, - это прекрасный способ сделать овощное блюдо немного более сытным. Главный секрет приготовления данного салата в том, что фету нужно нарезать перед подачей на стол, иначе она сразу же «поплывет».
Салат с кальмарами и фетой
Салат с кальмарами и фетой
Благодаря сыру фета салат получается с выразительным, насыщенно-приятным вкусом, который невозможно ни с чем спутать. А кальмары дополняют его, делая более нежным и необычайно вкусным.
Классический греческий салат
Классический греческий салат
Люблю порадовать свою семью любимым греческим салатом. Изысканный, утонченный вкус, легкое приятное послевкусие. Салат отлично подходит для «худеющих» гостей. Отлично сочетается с мясом и другими закусками. Но самое важное что он очень витаминизированный и полезный.
Вкусная сырная коврижка
Вкусная сырная коврижка
Выпечка всегда славится своей пышностью и легкостью. Коврижка, приготовленная в домашних условиях, имеет очень нежную и пористую текстуру.
Маффины с фетой
Маффины с фетой
Эти маффины прекрасно будут смотреться на праздничном столе, а ваши гости останутся под впечатлением и сыты.