Рецепты из слоеного бездрожжевого теста - 7 пошаговых рецептов с фото

Пирог «Добрый молочник»
Пирог «Добрый молочник»
Всегда люблю порадовать своих близких какой-то вкусной выпечкой, но времени, почему то, катастрофически не хватает. Поэтому я нашла рецепт, вкуснейшего и простейшего рецепта пирога. Отличный вариант, когда мало времени и нет каких-то особенных ингредиентов. Получается он очень воздушным и мягким.
Слойки с яблоками
Слойки с яблоками
Ароматная яблочная выпечка с хрустящей тонкой коркой – что может быть лучше для угощения гостей? Слойки с яблоками, которые готовятся так просто, хранят сок и полезные вещества фруктов. Известно, что яблоки богаты на витамины В и С, марганец, железо, калий, кальций, и, что важно, они гипоаллергенны.
Слойки с грушами
Слойки с грушами
Слоеное тесто имеет оригинальный вкус в разных булочках и штруделях - недаром из него готовят фирменные «слойки» с различной фруктовой начинкой. Слоеное тесто сохраняет вкусовые характеристики груш и яблок, вбирает их сок и сохраняет природный аромат. Слойки с грушами – идеальный завтрак для семьи.
Сосиски в слоеном тесте
Сосиски в слоеном тесте
Сосиски в тесте — отличная альтернатива уже надоевшим бутербродам или яичницам на завтрак. Вкусные и сытные, ароматные, в золотистом, хрустящем тесте, они порадуют всех без исключения членов вашей семьи. А их приготовление не займет у вас много времени.
Пицца с курицей и моцареллой
Пицца с курицей и моцареллой
Пицца – это быстрое и очень вкусное блюдо родом из Италии, которое обожают взрослые и дети. При наличии духовки ее можно элементарно приготовить дома. Предлагаем рецепт сочной и изысканной пиццы с курицей, моцареллой и грибами, которую не стыдно подать гостям. Привнесите в свой дом кусочек Италии!
Болгарские мелины с тыквой и яблоками из листового теста
Болгарские мелины с тыквой и яблоками из листового теста
В оригинале, болгарские мелины - это пироги из вытяжного теста (с творогом, тыквой, яблоками), запеченные в яично-сливочной заливке. Для того, чтобы сократить время приготовления, я заменила трудоемкое вытяжное тесто на магазинное слоеное бездрожжевое тесто.
Французский пирог с грушами
Французский пирог с грушами
Чем порадовать себя и своих близких, дополнив чем-то вкусненьким их чаепитие и не потратив при этом много времени? Конечно же, вкуснее всего это сделать домашней выпечкой! Особенно нежные и ароматные пироги получаются с фруктами, например, с грушей.