Рецепты из лапши - 11 пошаговых рецептов с фото

Суп из телятины с лапшой в мультиварке
Суп из телятины с лапшой в мультиварке
Частенько бывает, что хочется согреться вкусным домашним бульоном, но обычный куриный суп или борщ немного надоел. Предлагаем вам приготовить нежнейший суп из телятины с лапшой, легкий и нежирный, который с радостью попробуют дети и гости, сидящие на диете. Тем более приготовить его так просто!
Гуляш из фарша
Гуляш из фарша
Предлагаю вам довольно простой рецепт гуляша из фарша. Можно сделать его жидким, и тогда его можно подать в виде супа, как у меня. Если же вы хотите приготовить гуляш из фарша с подливкой, например, к рису, нужно просто добавить меньше воды или бульона. Это очень сытное и вкусное блюдо!
Азиатская лапша со свининой
Азиатская лапша со свининой
Азиатская лапша - как итальянская паста - существует в тысячах вариантов как самих макарон, так и рецептов приготовления. Этот рецепт - один из самых простых, прекрасно подойдет тем, кто только начинает осваивать азиатскую кухню.
Суп из баранины с лапшой
Суп из баранины с лапшой
Суп из баранины (или шорба) - это очень популярное восточное блюдо. В зависимости от региона, существует масса разновидностей шорбы. А сегодня я предлагаю вам приготовить очень вкусный наваристый супчик из баранины с лапшой.
Лапша с креветками по-азиатски
Лапша с креветками по-азиатски
Не сложное в приготовлении и не отнимающее много времени блюдо для тех, кто хочет внести разнообразие в свое меню.
Куриный суп с лапшой удон
Куриный суп с лапшой удон
Самый легкий и нежный суп - это куриный суп с лапшой удон. За счет того, что бульон процеживается, он становится прозрачным. Блюдо очень оригинальное, необычное и очень вкусное. Но самое важное, что суп может приготовить каждый.
Суп куриный с домашней лапшой
Суп куриный с домашней лапшой
Когда я готовлю куриный суп с лапшой, дети спрашивают: а какой сегодня праздник?) На мой взгляд, это один из самых вкусных супов, в котором гармонично сочетаются и вкус, и аромат, и богатство красок. Лапшу для супа можно заготовить заранее.
Традиционная тайская лапша Пад Тай
Традиционная тайская лапша Пад Тай
Каждый, кто был в Таиланде, наверняка пробовал традиционную тайскую лапшу Пад Тай. Там она бывает трех видов - с курицей, креветками и вегетарианская. Я покажу вариант с курицей, но остальные два готовятся по такому же рецепту, так что можете экспериментировать.
Утиный бульон с лапшой по-закарпатски
Утиный бульон с лапшой по-закарпатски
Закарпатье - это край, где перемешались традиции разных народов, но есть блюда, которые прижились настолько, что стали "объединяющим звеном". Традиционный утиный бульон с лапшой - одно из самых главных блюд в закарпатских семьях русских, украинцев, венгров, словаков, немцев, русинов и румын.
Суп из бараньих ребрышек с поджаркой
Суп из бараньих ребрышек с поджаркой
В рационе каждого человека должен быть жидкий суп. Предлагаю вам свой лучший рецепт. Легкость блюда поражает, вкус супа, его аромат не оставит равнодушными любого гостя. А навар, полученный из костей, не сравнится ни с одним блюдом. Этот рецепт осилит даже начинающий кулинар.
Вегетарианский суп-карри
Вегетарианский суп-карри
Карри - тип блюд с использованием карри-пасты, не имеет ничего общего с индийской приправой карри на основе куркумы. В данном рецепте предлагаю приготовить овощной суп-карри на кокосовом молоке.