Зачем красить волосы?

Мне сейчас 27, и я крашу волосы в салоне. До 2-го курса Университета я не красила волосы и мне казалось, что это здорово! Мой натуральный цвет - русый. А сейчас я - блондинка. Каждые 3 месяца я хожу в парикмахерскую, чтобы привести волосы в порядок! Не могу себя представить без крашеных волос! Обожаю запах профессиональных шампуней) и атмосферу в салоне красоты! Мои "блондинистые" волосы не раз помогали мне в жизни)
А Вы красите волосы?
Иногда хочется побыть рыжей!




20:37 22.01.2015Buchel
  07
< Каким кремом для лица лучше пользоваться молодым женщинам после 35 лет?Как быстро растут волосы? >
Ответы

Знаете, у меня как на картинке - было все. Сама я блондинка, красилась и в рыжий, и в черный, и химию делала, и с африканскими косичками ходила. А потом забеременела) Сейчас у меня отросло все неестественное и остались мои волосы, я очень даже этому рада. Хожу в парикмахерскую только подстричь отросшие кончики и подровнять челку. Ухаживаю за волосами дома сама (масочки, бальзамчики, обетывание)

Класс! А я темненькая и не хочу красить волосы в другой цвет. Почему я их крашу? Да потому что я и все мои родственники живут под Донецком, то ли экология плохая, а может быть другая причина!!!Но мы седеем и без черной краски никак не обойтись. А вообще, жгучие брюнетки - это страсть и романтика)

Вы знаете, у меня одна двоюродная сестра родила, расчесывалась и все волосы в руках и на расческе оставались, но коротко подстригаться не стала, стала делать маску на волосы водка с красным перцем, стали расти очень быстро и красится в темный, ее муж против, чтобы она перекрашивалась в другой цвет, да она и сама не хочет)

У меня очень слабые ломкие волосы, не выносящие даже самых щадящих красок, поэтому я практически всю жизнь и зимой и летом одного цвета. Очень завидую девушкам, которые имеют возможность меняться и удивлять, меняя цвет волос.

Мне кажется, что оттеночные шампуни могут помочь девушкам, которые хотят часто меняться, при этом не сжечь свои волосы напрочь.

Такие разные мнения, очень интересно прочитать каждый комментарий, что касается меня, я - рыженькая, как огонь) С зелеными глазами и яркой внешностью, волосы у меня от природы такие, поэтому я не крашусь.

Спасибо за все мнения, я очень довольна, очень интересно было прочитать все мнения!