Зачем брать в путешествие много вищей?

Как куда-нибудь собираемся поехать, моя подруга берет с собой чемодан вещей и плюс небольшая сумка! Это откровенно раздражает. Не могу понять, зачем ей так много, ведь она использует меньше половины! Я всегда укладываю вещи в небольшую сумку, так удобнее и носить не тяжело.



0:24 20.01.2015Татьяна
  03
< Как попасть в Нью-Йорк?Где отдохнуть в Подмосковье? >
Ответы

Может она просто хочет перестраховаться? Я однажды, приехав в гости к школьной подруге в Калининград летом, захватила с собой только совсем летние вещи. Кто ж знал, что там ветер постоянный и прохладно всегда! Мерзла жутко, пришлось там покупать кофты впопыхах... Теперь я тоже, собираюсь куда-то, беру пусть и больше вещей, зато уверена, что ничего не забыла!

Да, у меня вот тоже получается огромная сумка, но туда я ложу только самые необходимые вещи! Я не набираю нарядов на каждый вечер, а всего по парочке вещей. Но среди них должны быть брюки, или джинсы, теплая кофта, закрытая обувь. Если едешь летом днем, то естественно такие вещи ты не оденешь на себя, поэтому они занимают много места в сумке.

Знаете, когда я сбираюсь, я тоже беру с собой много вещей. Всегда, кажется, что в нужный момент чего-то вдруг не окажется под рукой. Но как показывает жизненный опыт, половина из всего попросту не нужна. Как не борюсь с собой, ничего поделать не могу. Всегда завидовала своей подруге, которая собираясь на море на несколько дней, может взять с собой два купальника, полотенце и духи. Да ,да именно купальники, полотенце, духи и больше ничего. И всегда нормально отдыхает, всего ей хватает. Наверное просто проблема с вещами больше психологический момент.