Выздоровела ли Жанна Фриске?

Я вообще не особо слежу за эстрадой и исполнителями. Но некоторые вызывают симпатию. Например, мне всегда нравилась Жанна Фриске. Помню когда-то еще было шоу "Последний герой" с ее участием и она там мне очень понравилась своим поведением, рассуждениями и т.д. Произвела приятное впечатление.
Потому для меня стало шоком известие о ее болезни, тем более, что случилось это все на фоне благополучия. Молодая, красивая, талантливая, только стала мамой и тут такой ужасный диагноз.

Она выздоровела??? Или все еще находится на лечении?
А то ничего толком не слышно о ней...


Жанна Фриске


22:59 14.10.2014Ириска
  27
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?Почему Бородина развелась с мужем?  >
Ответы

Вот, что нашла. Лечилась в Штатах экспериментальной вакциной, успешно, потом была на реабилитации в Риге, сейчас продолжает реабилитацию в Китае методами древней медицины (закрепление результата). Она очень сильная женщина, поэтому обязательно скоро мы ее увидим!

А что это за вакцина такая, интересно? От рака, что ли? Первый раз слышу. Я ничего тоже давненько про нее не слышала. Дай Бог ей здоровья!

Вот и я давно не слышала ничего. Надеюсь, она поправится. Все-таки интересная она, и ребеночка только родила, жить и жить.

Мне нравится Жанна Фриске и поет и актриса хорошая. Жаль, что ей пришлось столкнуться с таким недугом. Насколько я знаю то она еще борется с болезнью. Дмитрий Шепелев сказал : "мы хотели бы воздержаться от комментариев, для того чтобы вернуться к вам, с хорошими новостями" поэтому про нее так мало слышно . Желаю ей выздоровления.

У меня позиция Шепелева вызывает уважение. Обычно публичные люди стараются из любой ситуации сделать сенсацию, а тут полное погружение в семью и отстранения от мира. Он же исчез с экранов вообще.

Да, она вылечилась, и собирается в ближайшее время записать новый хит. Но честно говоря, я не знаю, как долго она проживет еще, ведь всё таки 4 стадия рака вряд ли не аукнется ей в ближайшем будущем. Не знаю, всё это очень грустно, если честно. Очень странно, что она не могла выявить эту болезнь раньше. Я думаю, она часто могла позволить себе ходить по врачам и делать диагностику. И удивительно то, что у неё не было проявлений, по крайней мере она на них, видимо, махнула рукой.

А почему пишете, что вылечилась, и тут же, что не знаете, как долго проживет. Значит не вылечилась, что не удивительно с таким диагнозом (( Я знаю одного врача в возрасте, который постоянно обследовался, ну на всякий случай, а потом у него резко заболела голова. Его дочь утащила в клинику насильно на МРТ, а там выявили такую же опухоль, как у Жанны, только начальной стадии. Сделали операцию, вроде идет на поправку. Поэтому тут очень сложно угадать, где и что обследовать. Общие показатели нормальные, а по факту вот так печально выходит ((