Выгодно ли брать путевку, где все включено?

Добрый вечер, девочки) На Новый год мы с мужем летали в Испанию, билеты были очень дорогие, поэтому мы взяли только туда, там выбрали себе небольшую квартирку недалеко от моря, сами себе готовили, сами себе хозяева) Я насколько знаю, это очень популярно сейчас - отдыхать самим, без "все включено". Хотя, мне кажется, в своей жизни я даже ни разу так и не отдыхала))) Мы летом опять планируем в Испанию, уж очень она нам мила! Выгодно взять путевку, где все включено?




22:22 31.01.2015Butterfly
  06
< Как попасть в Нью-Йорк?Что привезти из Румынии? >
Ответы

Да, выгодно. В Испании достаточно дорогое питание. К тому же, отдыхать, когда все включено намного приятнее: ты не готовишь, не убираешь, ну и т.д. Единственный минус в том, что на обед вы скорее всего не будите успевать.

Есть две стороны. С одной - взяв такую путевку - вы не будете ни о чем беспокоиться. Приехали - и отдыхаете. С другой стороны, если вы отдыхаете в той же Испании - там много мест, где поесть будет дешевле, чем вам насчитают в туре. Тем более, если вы будете уезжать сами на экскурсии, и питаться вне отеля, вам никто не возместит разницу.

Выгодно, особенно, если бронировать примерно за пол года вперед. Так, мои знакомые забронировали за 7 месяцев вперед путевки и им обошлось на 40% дешевле! Отдыхом и сервисом они остались довольны.

Конечно, выгодно отдыхать по системе все включено, особенно нам - женщинам! Ни надо думать что по есть, где поесть. Как сэкономить? Что приготовить?

Я отдыхала по системе все включено! И осталась довольна! Никаких проблем! Теперь только так и буду отдыхать. Отдых должен быть отдыхом!

Спасибо большое за комментарии, я сделала определенные выводы, будем теперь с мужем думать куда поехать, попробую хоть раз в жизни отдохнуть по системе все включено) Надеюсь, понравится)