Вы покупаете диски своих любимых исполнителей?

С развитием глобальной сети скачать в наши дни можно все, что угодно. По крайней мере это очень популярно в нашей стране. Я слышала, что в других странах никому и в голову не придет слушать или смотреть пиратские версии музыки или фильмов. А у нас запросто. Не понятно, на чем еще держится шоу-бизнес )
Скажите, а Вы покупаете диски своих любимых исполнителей?




16:59 31.01.2015Кукла
  06
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?Как вы относитесь к Бритни Спирс? >
Ответы

Я не покупаю, просто не вижу в этом смысла. Во-первых, зачем покупать то, что можно легко скачать в интернете? Во-вторых, у меня вот нет любимого исполнителя, чтоб нравились все его песни, а из-за одной-двух песен покупать целый диск не вижу смысла) Ну и в-третьих, а вы уверены, что пойдя покупать диск в магазин не купите там пиратскую запись?!) Наши люди не то что скачивать пиратское способны, но и не плохо это продают, все-таки не стоит забывать в какой стране мы живем) Да и я, например, не люблю слушать подряд одного исполнителя, мне проще самой себе диск записать, а еще лучше закинуть песни на телефон, с разными исполнителями)

Нет, конечно. Все песни можно скачать в интернете, плюс ко всему, я уже давно не пользуюсь проигрывателем и слушаю музыку или через мр3-плеер или с помощью телефона. Я считаю, что диски были переходным вариантом и в скором времени они выйдут из обихода, как в свое время вышли дискеты. Не вижу смысла тратить деньги.

Согласна, диски отходят уже на задний план. Так как всё что хочется можно через интернет скачать. Конечно, наверняка есть любители или коллекционеры, или те, кто является настоящим фанатом своей группы. Такие люди точно покупают диски. Но просто так, как раньше - нет. По крайней мере музыкальные, но точно могу сказать, что игровые диски очень даже популярны.

Да, сейчас уже никто не покупает диски. Если вам хочется качественного звучания, то сами звезды в том же Айтьюнс выставляют платно свои альбомы. Мне кажется, что если вы действительно любите этого исполнителя, то такой вариант ещё приемлем. А вот пойти и купить диск.. Так там те же песни с бесплатного сайта в интернете.

Не покупаю, потому что даже слушать не на чем. У меня в моноблоке домашнем даже место под диск не предусмотрено, сейчас уже все на флешках. Ну и естественно, зачем покупать, если можно скачать любую музыку. А вот на концерты любимых исполнителей с удовольствием хожу, на это денег не жалко.

Иногда покупаю, но больше как на подарок, и только то, что слушает человек, которому я делаю подарок. Но действительно, диски уже не так популярны, но всё равно, я не могу сказать, что их уже можно выбрасывать на помойку. По сути это как дискеты (если помните такие и застали их), думаю еще лет 5-10 их можно будет увидеть в витринах магазинов.