Вы поели все новогодние салаты?

И так, вопрос у меня созрел 4 января. Добраться сюда получилось немного позже. Наша семья смогла одолеть все салаты аж 4 января. При том, что я в этом году не готовила слишком много еды. Последним героем был оливье. Наверное, потому, что сильно всем приелся. К следующим тематическим праздникам я лучше подготовлюсь)
Скажите, за сколько дней вы съедаете все новогодние салаты? Бывает, что и 2 января ничего нет уже?
П.с. на самом деле мне очень нравятся эти дни тем, что не нужно ничего нового готовить)наслаждение))




2:21 10.01.2015Carry
  04
< Как приготовить пекарский порошок в домашних условиях?Что такое гоголь-моголь? >
Ответы

В нашей семье - доесть новогодние салаты - реальная проблема. Сколько раз зарекалась наготавливать полные тазы оливье - все равно без них не обходится. Честно - доедаем 1 и 2 января. дальше уже опасно и не лезет - выкидываем. Хорошо, когда друзья на помошь приходят.

да, к нам тоже пришли друзья, но съели другие салитики, а оливье всем просто не лез))

А мы стараемся готовить минимально, так что новогодние блюда мы доели уже 1 января к вечеру. Просто был опыт, когда готовили на большое количество людей (ждали гостей), а половина из них не пришла и много еды потом пришлось выкинуть.

Я на новый год полностью поменяла тактику накрывания стола. От этого обжорства на ночь моя семья полностью отказалась. Я делаю пару салатов (стараюсь всегда что то новенькое), обязательно мясо(какое семья закажет в этот раз) и фрукты. Вы знаете, всего хватает и все доедается 1- го числа, ничего не пропадает.