Вы хотели бы стать знаменитыми?

Думаю, у всех хоть раз в жизни мелькала мысль в голове, что не плохо было бы стать знаменитым, иметь много денег, веселую жизнь… В общем, обычно мы представляем себе эту жизнь крайне беззаботной. Но вот я недавно смотрела передачу по телевизору, как раз-таки про обратную сторону медали, не то, что мы привыкли видеть обычно. Пусть и знаменитые, но ведь они такие же люди, у них хватает проблем, возможно, их даже больше чем у нас с вами... Сколько знаменитостей спивается, начинают употреблять наркотики, им постоянно надо переживать за то, как остаться популярным, да и думаю, жизнь, когда за тобой постоянно следят камеры тоже не сахар. Я и задумалась, может лучше тихая, размеренная жизнь обычного человека, чем стремление выставить все на показ. А вы как считаете? Хотели бы быть знаменитыми?



18:00 12.01.2015Hellena
  05
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?Кто отец дочери Лолиты Милявской? >
Ответы

Богатые тоже плачут. Но лучше плакать в своем мерседесе, чем сидя в троллейбусе.

отличный комментарий! полностью согласна) ну, конечно, иметь свой мерседес можно и не будучи знаменитым. но все же вероятность больше, если тебя узнают на улице.

Я бы на недельку попробовала, наверное бы хватило. Но нужно определиться - стать знаменитым и вкалывать как многие знаменитости, или гулять как некоторые селебрити по вечеринкам и клубам, яхтам и курортам. Меня второй вариант интересует:)

Не, я тихоня :))) Не хочу, чтобы каждый мой шаг попадал в Интернет и мусолился там благодаря сплетникам и папарацци. Быть знаменитостью - это значит быть публичным человеком, и идя в магазин за хлебом (условно) понимать что в этот момент на тебя всегда направлено множество глаз и объективов.

Я бы хотела быть известной. Вкалывают на самом деле все, просто кто-то выкладывается на экране, а кто-то на несносного босса. И к тому же звезды получают гораздо больше, чем рядовые бухгалтеры, инженеры, учителя..Но к сожалению, известным может стать не каждым, в шоу бизнес не так просто пробиться.