Вреден ли оральный секс?

Не так давно услышала мнение, что оральный секс – вреден. Я, конечно, очень удивилась. С мужем регулярно практикуем, и пока вредных воздействий не выявили. Или, может, я чего-то не знаю, и оральный секс действительно вреден?




1:07 21.12.2014Кати
  04
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Бьет, значит любит? >
Ответы

Так, а это мнение чем обосновано было? Должны были сказать, чем он вреден.
Мне кажется, если партнеры здоровы, то вреда не должно быть. Но с удовольствием послушаю другие мнения.

Пока что слышала только о пользе орального секса. Даже не представляю,чем он может быть вреден! Может только с моральной точки зрения для религиозных людей? Или если один из партнеров болен, но тут и так понятно. А может быть он вреден,если им полностью заменить нормальный половой акт? Остается только догадываться.

Девочки, как раз на днях наткнулась на статью о вреде орального секса. Отличились, как всегда, британские ученые. Они утверждают, что оральный секс в значительной мере повышает риск развития рака гортани. Как вам?)) Это связано с тем, что мужчина, больной ВПЧ (вирус папилломы человека), может заразить им женщину ,которая делает ему минет. А последствия плачевны именно для гортани. По аналоги, ВПЧ вызывает рак шейки матки у женщин. Собственно, я делаю вывод, что с таки мужчиной заниматься любым сексом опасно. Но если это ваш муж, то беспокоиться точно не о чем.

Подчеркну и дополню, что с больным мужчиной (вирус вон какой-то) сексом заниматься опасно. А с любимым и здоровым - полезно, важно и приятно ))) Ну а британские ученые, как всегда в своем репертуаре.