Вам нравится путешествовать зимой?

Когда говорят о путешествиях и отдыхе, большинству из нас сразу представляется теплое солнышко, золотистый песок под ногами и шумное море. А вот интересно, есть ли среди вас те, кто любит зимний отдых? Горы, лыжи, снежки, мороз щиплет щеки, а после – приятное потрескивание костра в камине в теплом, покрытым снегом доме. Мммм, красота! =)




12:41 11.12.2014Iva-Lada
  05
< Как попасть в Нью-Йорк?Когда лучше ехать в Доминикану? >
Ответы

Мне нравиться, я вообще люблю путешествовать не в зависимости от времени года. Люблю что то новое. В каждом времени года есть свои плюсы, и когда наступает зима я стараюсь выделить время и успеть прокатиться на санках, съездить за город полюбоваться зимним лесом. Покататься на лыжах, в снежки наиграться в волю так чтобы до следующей зимы хватило!

Значит, я не одна такая) Мне тоже кажется, что отдыхать надо не только летом, но и разглядеть что-то чудесное и весной, и осенью, и зимой! Правда, зимы сейчас не такие снежные, как раньше, но в горах по-прежнему хорошо)

Так красиво описали зимний отдых, что прям захотелось в горы, в избушку с камином и глинтвейном) Мне кажется отдых всегда хорош - и зимой и летом. И кстати, зимний отдых - это необязательно снег и сугробы. Ведь можно отправиться отдыхать туда, где лето, например, в Тайланд. Наверное приятно сменить зимнюю стужу на теплый песочек, хоть на недельку!

Кстати, именно глинтвейна не хватало в этой картине))) Скорее бы уже снег пошел и новогодние праздники наступили! А на счет Таиланда – это здорово, сама обожаю такой отдых, но в зимнем есть свое неповторимое волшебство =)

Единственный нюансом почему может не понравиться путешествовать зимой , может быть – холод и серость пейзажей. А так, в общем то разницы никакой. К примеру, Львов наоборот еще более привлекателен именно зимой. Вот его я и посещу в это время года)