Вам нравится Анастасия Волочкова?

Вот скажите, вам нравится известная всеми нами балерина Анастасия Волочкова? Лично меня раздражает её поведение. Особенно как она себя ведет на публике, как будто что-то из себя воображает такое великое. И когда у неё были шуры-муры с Николаем Басковым, мне казалось что она этим гордится, как может. По поводу таланта, я не могу ничего сказать, Бог её наделил им. Но всё же... Может я отношусь предвзято? Есть ли единомышленники или те, кто может грамотно доказать что я не права?




18:15 26.01.2015Анджел А
  16
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?От чего умер Владислав Галкин? >
Ответы

С трудом представляю, кому она может нравиться... правда, не видела ее в балете, может она танцует хорошо. Но выглядит, я считаю, ужасно. Эти нарисованные брови и вечная зализанность, ресницы неестественные. Разве это красиво? Неужели нет стилиста с ней поработать.

Зализанность - это черта многих танцоров )) Не только в балете, но и в бальных танцах. И стилисты тут не причем. Но мне лично она не нравится как балерина - слишком у нее комплекция неподходящая для балета, уж простите. Как лошадь здоровая, а там нужна грация )) У нее ее мало. ИМХО.

Мне тоже не нравится ее стиль и излишняя напыщенность. Как королева прямо. Возможно, деньги и слава действительно портят людей, но мне кажется, ей нге хватает какой-то простоты и душевности. Простоты, я имею в виду, в челвеческом плане, не в смысле простушка, а в смысле не зазнайка.

Я лично никогда не сижу на различных форумах, где обсуждают звёзд, а особенно - в комментариях под статьями, где пишут разные гадости про них. Но здесь буквально несколько недель назад мы прочитали с мамой статью про Волочкову. Возможно, вы помните её давние фотки, где она на Мальдивах? Так вот, она укрыла свои интимные места камушками. И здесь посыпалась волна комментариев про мужественную фигуру. Сейчас она отдыхала в другом месте, вновь "похвасталась" примерно такими же фотками.
Мда, было бы, чем гордится. Я лично против неё ничего не имею, но, по-моему, фигура у неё действительно напоминает мужскую...

Мне она абсолютно не симпатична. И я сейчас говорю даже не о внешности данной балерины, а о манере поведения. Мне претит то, что она вызывающе себя ведет, манера говорить...и вообще, Волочкова очень вульгарная личность! Женственности в ни нет ни на грош!

Я тоже отношусь к тем девушкам, которым не нравится фигура Волочковой. Мне вот ее плечи кажутся слишком широкими, да и талии нет.
Хотя знаете, я призадумалась. Она ведь даже с такой фигурой добилась такого успеха в балете. Наверное, характер у нее ещё тот! Очень упорная!