Вам не кажется, что все реалити-шоу наигранные?

Смотрю Дом 2, уже не помню сколько лет. Кажется, с самого начала. Если раньше было что то интересное что меня зацепила и подсадило на эту, честно говоря Чушь, то теперь абсолютно ВСЕ стало настолько наигранным что смотришь уже и знаешь наперед что будет.
Мама у меня обожает смотреть всякие битвы Экстрасенсов, шоу “Хочу к Меладзе” вот это точно все наигранно, по-моему.
Вы так же как и я думаете что все реалити шоу наигранные, или верите всему что показывают ?




20:32 04.12.2014Tatyana
  02
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта? Чем болеет Светлана Устиненко? >
Ответы

Я с вами согласна. Мне тоже кажется, что все это снято по заранее написанному сценарию. Зачастую, бездарные в актерском мастерстве, участники сами себя выдают плохой игрой. Я из-за этого перестала смотреть "Битву экстрасенсов". Я и раньше не верила ,что все эти их экстрасенсорные способности правдивые, но вначале они так палку не перегибали. Было интересно смотреть. А потом начали уже такое городить, что у меня всякий интерес пропал.

В самом названии есть скрытый смысл "Реалити- ШОУ". На то оно и шоу, чтобы вызывать у людей интерес и взбалмошные эмоции. Режиссеры , сценаристы всего лишь дописывают "капельку" своего материала в уже существующий реальный сюжет и таким образом получается насыщенное шоу со всем, чем только можно.Народ смотрит, хотя каждый и так понимает, что возможно лишь половина, если не меньше, правда из всего увиденного. Но людям нравится, а значит есть спрос. Есть спрос- значит есть и те, которые не против выступить в этих шоу, даже если немного дописать фантазий за лишние деньги...