Валик для волос: как им пользоваться?

Была у мамы в гостях и нашла странную вещицу: валик для волос. При чем раньше никогда его не встречала. Подумала с начало, что это губка для мытья посуды! Мама говорит носи на здоровье! Вот не знаю как его применить! Он какой то страшный!




7:02 02.02.2015Like
  25
< Каким кремом для лица лучше пользоваться молодым женщинам после 35 лет?Сколько должна держаться помада на губах? >
Ответы

О у меня есть такой, только, светлый для светлых волос. Классная штука, пучок получается объемный, красивый. Сначала делаете хвост обычный, на него одеваете валик, затем хвост распределяете по нему и сверху фиксируете резинкой. Остаток волос можно жгутом вокруг скрутить. Нашла картинку, чтобы понятнее было.

Ух ты, какая штука интересная, никогда не встречала в продаже, может просто не знала, что такое есть! У меня тоже длинные волосы и хвостик так банально смотрится, а с этим валиком можно сделать солидную прическу, даже в офисном стиле. Спасибо за подробную инструкцию. Все, пошла, искать валик для волос….

Главное, чтобы у вас волос на голове было достаточно для такой прически ) А то некоторые натянут его на хвост, а там тремя волосинами и не прикроешь потом )) Сидишь и думаешь - то ли валик в магазине купила, то ли губку для посуды натянула за неимением резинки ))))

Девочки, спасибо огромное! Теперь я знаю, что это за мочалки в магазинах продаются, в отделе с резинками и заколками всякими. Да и как делаются такие объемные гульки на голове я тоже не знала. Так интересно. Наверное, на днях и себе такую куплю и попробую сделать что-то подобное. Мне очень нравится, красиво смотрится. И летом, когда очень жарко,а волосы только мешают, такая прическа будет очень кстати. К тому-же очень нарядно смотрится. Можно и вечером под платье сделать. И цветком украсить.

Я тоже такие приспособления для высоких причесок видела, еще есть катушки, похожие на катушки для ниток, как раньше были деревянные))).