В какой позе легче получить оргазм?

Оргазм – дело такое, индивидуальное. Но, почему-то считается, что есть определенные позы, в которых оргазм можно получить легче. То ли я на позы мало внимания обращаю, то ли это советы для тех, у кого с этим проблемы, но вот как-то особой зависимости от поз я не обнаружила. А может я не права? В какой же позе легче получить оргазм?




11:54 13.01.2015Диана
  03
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Что такое эротический массаж? >
Ответы

Скорее всего вы не правы. Все очень индивидуально и зависит от предпочтений женщины: если вы любите, когда партнер входит глубоко, то попробуйте позу, когда ваши ноги лежат у него на плечах. Если же вам не приятно, когда парень глубоко, то отдайте предпочтение позе, когда любимый сзади. А на самом деле - экспериментируйте, это интереснее, чем спрашивать советов)

Я например оргазм получаю далеко не во всех позах. Чаще в тех - где сама могу контролировать силу и интенсивность движений. Муж об этом знает - и проблем не возникает.
Не думаю, что существует универсальная поза для оргазма. Вот пишут, что классный оргазм в позе догги-стайл или женщина -наездница, а мне они не подходят.

Просто статьи пишут такие, с советами которые подходят большинству. Может быть на основе социологических опросов, а может на основе со слов своих знакомых. Я думаю это не берут с головы, хотя кто-то и из личного опыта может писать. Если вы получаете оргазм в любой позе - это замечательно, ведь не многие так могут. Если наоборот, то возможно вам действительно стоит поэкспериментировать с этим делом и тогда вы прочувствуете разницу. В любом случае, вы правы, это всё индивидуально, нельзя выработать единую для всех формулу)