В чем пойти на выставку?

С коллегами идем на выставку, задание обязательное и потом мы будем на пятиминутках с начальством обсуждать работы, должны будем хоть пару слов сказать о своем впечатление от выставки (любит наш шеф , придумывать что то новенькое).
К слову выставка будет на тему «Электронные финансовые услуги и технологии».
Я человек, который выставки совершенно не посещает, и я уже не помню когда была на хотя бы одной выставке.
Скажите что одевают на такие мероприятия ? Допустим ли повседневный молодежный стиль ?




15:51 03.02.2015Лучик Света
  03
< Что носить осенью? С чем носить мартинсы? >
Ответы

Я думаю, что в вашем случае больше подойдет офисный стиль одежды - так как название выставки обязывает, ну или в чем у вас обычно на работу ходят, если вольности допустимы - то можно и попроще одеться - блузку с брюками.. А вот если бы вы пошли на выставку современного искусства, там можно одеться поинтереснее - хоть в привычном молодежном стиле, хоть что-то экстравагантное одеть.

Одевайте классику , платье и юбки чуть выше колен подойдут с блузкой и пиджаком, либо брючки с рубашкой .Можно одеть джинсы только следует правильно подобрать цвет , потертые светлые джинсы не подойдут . Выбирайте темные однотонные цвета, брюки дудочки или зауженные к низу. Сверху рубашка либо туника.

Цель мероприятия какая? Посмотреть праздно? Тогда повседневный стиль. Найти новых партнеров и обсудить новые технологии? Тогда деловой стиль. Брючный костюм, юбка и так далее.