В чем пойти на свадьбу зимой?

Меня недавно пригласили на свадьбу. Не скажу, что близкая знакомая, но отказываться будет некрасиво, поэтому, иду обязательно. Тематики (стиля свадьбы) вроде бы определенной нет, так что дресс-код каких-то ухищрений не предполагает. Но сейчас зима, достаточно холодно, и в чем идти на свадьбу, я даже не знаю. Все-таки хочется, чтобы было не только тепло и комфортно, но еще и выглядеть прилично.




20:16 20.12.2014Диана
  03
< Что носить осенью?Какую прическу сделать на Новый год? >
Ответы

Я думаю,что не обязательно одеваться в теплую одежду. Ведь сама свадьба будет проходить в помещении, как бракосочетание, так и непосредственно гуляние. А от загса до ресторана обычно на машинах добираются, поэтом на улице находиться долго не придется. Поэтому можно одеть красивое вечернее платье, а с собой взять переобуться туфли.

Я согласна с Алиночкой. В помещении ведь тепло будет. Поэтому можно одеться в то, что вам нравится. А если боитесь замерзнуть, на плечи можно накинуть шаль, подобранную под ваш наряд, чтобы гармонично смотрелось. Я бы вам даже советовала с собой туфли взять. А то в сапогах некрасиво будет.

Туфли я бы не советовала брать, потому что вы уверенны, что захотите таскать с собой на свадьбе сменную обувь? Это во-первых. Во-вторых, нужна тогда больше сумочка, что создает дополнительные неудобства. И в случае чего, нужно быть внимательным и следить за своими вещами, что б никто не украл, вы не забыли и так далее, а то придется зимой идти в одних туфлях) А вообще, одевать в любом случае нужно платье. Только не сарафан, а именно платье, которое сделано из плотного материала и которое отлично сочетается с зимними/осенними сапожками на каблуке или же под ботфорды. Сверху я бы рекомендовала одеть жилетку - будет круто смотреться!