В чем пойти на каток?

Подруга настойчиво приглашает пойти с ней на каток. Я долго сопротивлялась, потому что кататься на коньках совсем не умею, но она меня уговорила. И вот на выходных мы идем учиться ездить на коньках. Но теперь у меня другая проблема — в чем пойти на каток? Каток находится в торговом центре, он открытый, и любой желающий может наблюдать за нами. Поэтому надо чтобы было и практично и красиво. Что надеть?




22:59 25.12.2014-LunA-
  03
< Что носить осенью?Как узнать свой размер платья? >
Ответы

Мы часто ходим с друзьями покататься. У нас, кстати, тоже каток в торговом центре находится. Лично я стараюсь всегда одеваться практично. Красота ваша на катке никому не нужна. Ведь можно упасть и хорошую вещь порвать ,например. Я всегда надеваю джинсы с гольфом, а сверху теплую пайту. Я даже зимой предпочитаю кататься без куртки. Мне жарко. И не забудьте про перчатки. Без них очень больно падать, если, не дай бог, придется. Вы, конечно, можете импровизировать с нарядами. Но, однозначно, платья и юбки - это одежда не для катка.

Моя дочка ходила на каток в джинсах и свитере, ей было удобно, не жарко и не холодно. Каток тоже был на всеобщем обозрении. Все остальные были одеты почти также, кроме инструкторов: девушки были в красивых коротких платьях. Зато их сразу было видно.

Если речь о крытом катке - то джинсы и свитер - самое то. Когда катаешься - очень быстро становится жарко, да и неудобно в одежде. Если каток на улице - то шапку и курточку короткую лучше одеть.