В чем идти на рок-концерт?

К нам в гости приехал брат мужа. Он увлекается роком. В смысле и музыку такую слушает, и стиль жизни у него такой, и манера одеваться. В общем, типичный рокер. Пригласил он нас с мужем посетить концерт рок-музыки. Вроде как неудобно отказывать. Мне даже и интересно будет сходить. Это что-то необычное. Но дело в том, что я совершенно не разбираюсь в этом всем движении. В связи с этим у меня возник вопрос – что мне одеть на концерт? Посоветуйте, пожалуйста.




14:49 30.01.2015Annette
  04
< Что носить осенью?С чем носить юбку солнце? >
Ответы

Ну, если сильно не заморачиваться - джинсы-майку и если есть байкерскую куртку можно одеть, свитер или свитшот с принтом каким-нибудь тоже можно. Всякий гламур - платья и шпильки лучше оставить дома.

Как девушка рокера - заявляю, в чем угодно! :) Но если хотите быть "в теме", то что-нибудь в стиле гранж. При этом одежда должна быть максимально комфортной, так что каблуки исключаем. Самый простой и стильный в этом плане вариант - джинсы, футболку, куртку-косуху и тяжелые сапоги.

Чтобы не выделяться из серой массы конечно нужна куртка кожаная - 1 шт, джинсы - 1 шт, сапоги (желательно с бляхами) - 1 пара, майка, в идеале растянутая - 1 шт)) А вообще одевайтесь как хотите, как вам будет комфортно, вы будете выглядеть глупо в одежде, которую никогда не носили, прыгая под песни, которые никогда не слушали. Сходите, послушайте, понравится - вот тогда и закупайте одежду на концерты.

Вот действительно, зачем стараться угодить толпе неформалов? Не понимаю. Или если не будете выглядеть также как они, вас не пустят? Я была как-то на рок-концерте, оделась, как обычно одеваюсь на отдых и развлечения - ботильоны (дело было осенью), джинсы, кофточка и куртка. Никто ничего не сказал, хоть и было там полно рокеров в кожаных куртках. майках и браслетах с шипами.