У кого какой кумир среди современных актеров?

Давайте поговорим о современных актерах. Благо симпатичных среди них очень много. :) Мне вот очень нравится Бенедикт Камбербэтч (помните нового Шерлока?). Не красавец, но очень интересный. А из красавчиков - Кит Хэрингтон (Джон Сноу из Игры Престолов). А у вас есть кумиры среди современных актеров? Комментарии с фото только приветствуются!





21:42 01.11.2014Диана
  07
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?Сколько детей у Игоря Крутого? >
Ответы

Я уже забыла, когда смотрела новые фильмы. С рождением ребенка стало не до этого совсем. Но раньше мне очень нравился Сергей Бодров. Очень жаль, что его уже нет с нами.

И мне в свое время тоже Бодров очень нравился. Наверное, он был хороший человек. Вроде ничего особонного в нем не было, а смотреть на него с экрана телевизора всегда хотелось...

Мне тоже очень нравиться Бенедикт Камбербэтч.
Еще люблю Роберта Паттисона,из Российских мой кумир Максим Матвеев из "Стиляг", "Спасибо за любовь".
Остальные актеры которые мне нравяться уже довольно не молоды и давно известны такие как Брюс Уилис, Дастин Хофман.

Любовь моего детства - Гедеон Буркхард, известный почти всех благодаря сериалу "Комиссар Рекс". Мне казалось, что красивее мужчин нет на свете. Правда, года берут свое, сейчас он очень изменился. Видела его в последний раз в фильме "Соблазнитель 2", даже не узнала сразу. Но в том же фильме есть другой, не менее симпатичный - Тиль Швайгер. Обожаю его и его фильмы, пересмотрела все по нескольку раз.
В общем, люблю немцев =)

А мне нравится Ченинг Татум! Очень красивый актер! Если смотрели фильм "Шаг вперед"! Он вообще много где еще снимался, допустим из последних его работ фильм "Клятва" и "Мачо и ботан". По крайней мере, как мужчина, он мне внушает доверие. Красивый парень, высокий, да и про него я не слышала никаких гадостей, чтоб он изменял своей жене или что его ловили за нарушение прав вождения в алкогольном или наркотическом состоянии.

Риз Уэйкфилд. После фильма "Судная ночь" я открыла для себя этот талант. Еще восхищаюсь Аароном Полом из "Во все тяжкие", где он играл Джесси Пинкмэна. Ну и завершает мою тройку идолов Бенедикт Камбербэтч ) Соглашусь с автором, что этот мужчина обладает недурной харизмой!

Ну вот, а Джонни Деппа никто и не вспомнил, а ведь он такой симпатичный! В смысле, когда он без этого грима, как в Пиратах или в Алисе :) И актер потрясающе талантливый!