Стоит ли верить гороскопам?

У меня есть такая привычка: я всегда слушаю гороскопы. За рулем ли автомобиля или дома на кухне, всегда делаю приемник погромче и дожидаюсь своего знака зодиака. внимательно слушаю, могу даже обсудить услышанное с мужем или детьми. Но через пару минут я точно забуду о том, что мне там насоветовали астрологи. Забуду до следующей подобной передачи. И вот я задумалась, а может зря? может там дельные вещи говорят и стоит к ним прислушиваться?



17:16 31.01.2015Живая
  06
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Как перебороть лень и начать заниматься? >
Ответы

Я тоже не верю в гороскопы. Может быть общий гороскоп, например, для раков или близнецов ещё более-менее правдивый. Гороскоп на каждый день - это полнейшая чушь.
Как-то я читала общую характеристику своего имени, что - то есть похожее, но не всё.

Гороскоп на каждый день - полный бред! У меня приятельница работала на телеканале, так у них составлением гороскопов одна из сотрудниц занималась. Садилась каждый день и писала, что ей вздумается: "Сегодня Раков ждет неприятный разговор, а для Львов этот день закончится романтическим свиданием...")))))

Зачем далеко ходить? Моя знакомая – копирайтер. Один раз она писала любовные гороскопы на заказ, а потом читала их мне для смеха. Самое забавное то, что иногда они сбывались.

А что забавного? обычно в этих гороскопах описывают довольно бытовые ситуации, просто у каждого зодиакального знака - своя. У кого то да точно сбудется находка, ссора, встреча со старым знакомы и тд.

А я почему-то всегда слушаю по радио гороскоп на каждый день или смотрю по Первому Каналу. Наверное, потому что утром, когда собираюсь на работу, уже привыкла что-то смотреть или слушать во время еды. Что самое интересное, чаще всего гороскопы сбываются. Может быть это просто потому, что я верю в них?

Я конечно в гороскопы не верю, но читаю их буквально каждый день, наверное, тоже привычка) Читаю их обычно в интернете и раньше читала на разных сайтах, естественно трудно было не заметить, что везде написано разное и совсем не правдоподобное. Но как-то нашла один сайтик, заинтересовал меня тем, что в тот день гороскоп очень даже соответствовал) В общем с тех пор читаю всего один гороскоп и иногда ловлю себя на мысли, что сбывается, но все же прислушиваться к подобным вещам думаю не стоит, так или иначе это все выдумки людей) Если хотите действительно знать свой гороскоп, думаю, для этого надо личного астролога, а не сайты и тем-более не радио))