Сколько времени нужно чтобы накачать пресс?

Я уже около года активно занимаюсь совершенствованием своей фигуры. Сами понимаете, трое детей выносить, и выкормить грудью - не шутка. На фигуре это тоже сказалось. В общем, тело я в порядок привела. Спорт свое дело так же сделал. Мышцы подтянулись. Сейчас я даже в зеркало на себя любуюсь. В феврале с семьей собираемся в Египет. Очень хочу к этому времени сделать красивый пресс. Нет, не до кубиков, конечно. Но я хочу, чтобы он выделялся. Это реально сделать до февраля, или на это потребуется больше времени?




10:47 25.12.2014Helen
  04
< Каким спортом лучше заниматься очень полным людям?Сколько стоит липосакция? >
Ответы

Если, как вы говорите, у вас сейчас тело в порядке и плоский живот, то это вполне реально. Для этого правда придется изрядно попотеть. Если ходите в тренажерный зал, то прессу нужно будет уделять внимание не менее трех раз в неделю. Хотя у меня есть знакомая, которая накачала себе красивый пресс, не выходя из дома. Он просто нашла в интернете специальную программу. В дополнении к этому, стоит так же обратить внимание на питание. Если вы уже соблюдаете режим, то не стоит от него отходить.

Вполне реально . Просто нужно будет активно заниматься и делать упражнения на пресс в несколько подходов. После занятий 2 часа нельзя кушать , да и вообще лучше придерживаться диеты чтобы все лишнее сгорало.
Постарайтесь ограничить соль, мама убрала живот когда просто села на без солевую диету и делала легкие упражнения.

Конечно реально! Главное регулярные тренировки, каждый день. Даже если вы не ходите в тренажерный зал ежедневно, то пресс качать нужно, тогда он будет выделятся! Особенно учитывая тот факт, что весь лишний жирок вы уже согнали. Вы вообще молодец! Трое детей и к тому же с отличный фигурой..Можно позавидовать, в хорошем смысле!!!)

Времени вам нужно будет - 30 минут! Но, делайте это каждый день) Накачать пресс до февраля - реально. Можете разбить эти 30 минут на 2 части, и качать усиленно пресс два раза в день. Правильно подметили в первом комментарии про программы. Они действительно толковые.
И так, допустим, время вы нашли, программу тоже. Остается только не халтурить )) Ваша сила воли - главный рычаг в этом деле)