Сколько стоит топиарий ручной работы?

Начиталась в интернете уроков по изготовлению денежного дерева.
Воодушевилась и решила в подарок подруге смастерить такой . Но что то у меня не получилось, вышло если честно черте что а не топиарий .
Сестра на до мной смеется, говорит что за корягу я мастерю, легче купить готовый чем мучиться . руки крюки мол не исправишь. По сути, она права воодушевилась я картинками, а как только приступила к работе поняла что - и правда не мое это.
Все бы ничего да сестра подруге разболтала, что я тут мастерю ей деревце.
Надо выходить из ситуации. Девочки подскажите, сколько стоит топиарий?




18:06 18.12.2014Yulya
  05
< Как научиться вышивать крестиком?Что можно сделать из телефона? >
Ответы

Какая красота!
Я тоже, что то подобное хотела бы попробовать сделать?
Вам надо поискать на выставках, на которых продают подделки, сделанные своими руками, я нечто подобное осенью встречала на выставке. Тогда цена деревца высотой 30 см была в районе 500 рублей.

Цены могут быть очень разными. Все зависит от наглости мастера, так сказать. Если не хотите делать такое дерево сами, то поищите мастеров в интернете. Мне кажется, что вполне можно найти хорошего мастера за доступную цену.

Мне кажется ,что еще многое зависит от того, из чего топиарий сделан. Ведь материалы есть разные. Да и работа может быть очень разной сложности. Здесь сложно сказать. Цены могут варьироваться от 200 до 2000 рублей, а может даже и больше.

Все верно написала Анка. Есть разные материалы, разные мастера с разным опытом и запросами. Да и деревца могут разными по сложности и технике исполнения. Посмотрите в соцсетях, там много мастериц рекламируют свои поделки.

Видела на сайте неплохие варианты , к сожалению не помню адреса.
Цены были 700-800 рублей . Попробуйте погуглить в интернете может найдете доступные варианты.
А может среди наших Форумчан есть те которые занимаются различными поделками и в том числе топиарием?