Сколько лет Софи Лорен?

Всегда восхищалась этой невероятно красивой женщиной. Мне кажется, что у итальянок есть какой-то особый шарм, огонь в глазах. Но я слышала, что они достаточно рано стареют. Вроде как генетика у них такая.Но Софи Лорен, как по мне, даже в старости умудряется выглядеть превосходно. А кто знает, сколько ей лет сейчас? Она наверное уже прабабушка давно.




10:51 12.11.2014Anka
  05
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?Где снимали Гарри Поттера? >
Ответы

Софи Лорен - роскошная женщина и прекрасная в любом возрасте. Ей уже 80 лет! Только вдумайтесь, 80 лет, и она носит бикини и с удовольствием позирует фотографам! Конечно, без пластики не обошлось, но у нее ее минимум. Я, когда смотрю на нее, сразу вспоминаю слова, что "Старость - это состояние души". Вот ее старой язык не поворачивается назвать.

80 лет! Не может быть! Я только недавно смотрела ее фото с фотосессии 2007 года для календаря Pirelli, это ей 73 на них, хотите сказать? Я в шоке, что делать, чтобы так выглядеть в ее возрасте?

Ох, мне кажется это генетика! Ну не может женщина так выглядеть в 80 лет, даже со всеми тренировками, диетами и операциями. Только если это генетически заложено.

Никогда не поверила бы, что ей 80! Такого просто не может быть! У нее явно какая-то договоренность с потусторонними силами:).

После такого сообщения хочется написать, что в 80 жизнь только начинается! Невероятно просто! Представляю, как ее внуки восхощаются своей бабушкой))