Сколько лет Леди Гаге?

Все мы знакомы с ее творчеством. О том, что она королева эпатажа, трубят по всем теле- и радиоканалам. Имидж у нее конечно необычный и по-своему интересный, но за этим маскарадом абсолютно не разглядеть ни ее внешности, ни понять ее возраста. Я вот раньше как-то не задумывалась. Ну, леди Гага да леди Гага. А тут интересно стало, сколько же этой барышне лет? Знает кто-то?




18:39 08.11.2014Helen
  04
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?Где живет Джастин Бибер? >
Ответы

Мне тоже было интересно, сколько ей лет. Вроде говорили, что она тщательно скрывает возраст, но в большинстве источников дата рождения четко указана 28 марта 1986 года, то есть на данный момент 28 лет, молода еще:) А мне вот интересно, с кем она встречается, Может знает кто?

Ужас какой! Молодая девушка, а выглядит так, что думаешь, что ей 40 и она делала пластику. я понимаю эпатаж и все такое, но она так "потрепанно" выглядит сама по себе. Как-то неухоженно. А как она будет лет через 20? представить страшно...

Вообще рост у Леди Гаги 155, а вес по моему 50 килограмм, или около того. Да, Тania, вы правы на счет её года рождения! Другой информации я и не слышала) А избранник её Тейлор Кинни из "Дневников Вампира". Надеюсь я утолила ваш интерес)

А я бы не сказала ,что она старо выглядит. Если посмотреть ее фотографии в образе "нормального человека", то сразу ведь видно, что она молодая женщина. У нее хорошая фигура, хотя она и очень маленького роста. Просто с этим имиджем "Королевы эпатажа" она перегибает палку. Мне кажется, что и без сумасшедших образов ,она была бы популярна.