Сколько калорий в чае?

Здравствуйте, дамы. Кормлю ребеночка грудью, бабушка заливает в меня "старинное" средство для лактации - чай со сгущенным молоком. Вроде, кладет столовую ложку. Вкуснятина, конечно! Но я боюсь, что меня разнесет. Сколько калорий в чае, и сколько мне его надо выпивать, чтобы ребеночку хватило и на фигуре не отразилось? Помогает ли это средство? Подскажите, потому что веса после родов не набрала...



1:55 24.01.2015Каринка
  18
< Каким спортом лучше заниматься очень полным людям?Немецкая диета: можно ли похудеть? >
Ответы

Я думаю так, если вы пьёте чай с одной ложечкой сгущёнки два-три раза в сутки, то ничего страшного не произойдёт.
В разумных пределах - даже полезно.
Но, я бы посоветовала всё-таки перейти на чай с молоком. Это полезней! А о калориях сейчас вам не стоит думать!

Спасибо! Получается иногда 5-6 раз в день... и такой сладющий получается. Я до беременности и во время нее без сахара чай пила, вот и непривычно. Почему чай с молоком полезнее?

5-6 столовых ложек сгущенки в день это много. Ну, то есть смотря что вы едите кроме этого, конечно, но вообще много. А в чем реальная польза - я, честно говоря, не понимаю. ничего полезного в сгущенке нет. Пейте чай с натуральным молоком, раз у ж на то пошло.

Наверное, польза и есть в калорийности и жирности.... Сомнительная. Спасибо.

А меня на таких советах как раз и разнесло! Никакой прибавки молока не было, а задница росла как на дрожжах!!! Так что тут каждому свое - у кого-то все это пойдет в молоко, а у таких, как я, все пойдет в жир на попе и животе. Пока не попробуете - не узнаете )

Спасибо... Напугали, перейду на молоко. Буду ломать стереотипы.

Пила я молоко со сгущенкой. Много, сладко было. Оправдывала себя, что пойдет ребенку. Набрала почти 10 кг, потом худела при помощи спорта больше года. Пейте обычное молоко с чаем, понемногу.

На 10 кг? Это очень много... Да, все нужно в меру. Спасибо.