Сколько калорий в булочке?

Недавно так захотелось попробовать на вкус выпечку в одном магазинчике, с трудом удержалась. Так как занимаюсь спортом, стараюсь следить за фигурой и понимаю, что ни сладкого, ни мучного лучше не есть. Но всё не могу забыть этот завораживающий запах, и хочется вернуться туда и что-нибудь себе купить. Вот только вопрос в том, сколько калорий в булочке, не повлияет ли это на мою фигуру?




1:26 05.12.2014Natalie
  03
< Каким спортом лучше заниматься очень полным людям?Можно ли так похудеть, чтобы грудь осталась? >
Ответы

Ну думаю на фигуру не слишком повлияет, если съесть булочку раз в месяц. В булочке 257 ккал, но необязательно ее чем то закусывать или если съесть ее, то в первой половине дня, и вреда не будет. Ведь если уж так сильно себе отказывать, то тоже плохо, организм запоминает голодание и будет откладывать запасы себе на потом, в виде лишнего жира, что тоже не есть хорошо. Лучше все в меру.

На 100 грамм теста приходится около 50 кКал, поэтому одна булочка фигуру не испортит)) Главное, чтобы она не повлекла за собой желания кушать такие булочки ежедневно) Но вообще так сильно себе отказывать тоже нельзя. Организм ведь всю жизнь не сможет так, все равно рано или поздно вы начнете кушать все. Так может лучше постоянно, но понемногу?

Булочки бывают разные: и по тесту, и по весу. Но знаю, что в 100 гр. Белого хлеба – 45 ккал. Но, знаете, даже если там было бы 200 ккал, надо к этому относится попроще и не держать себя в таких жестких рамках. Зачем нужна идеальная фигура, которая лишает самых простых радостей жизни?