Сколько калорий в безе?

Когда девушка решает сесть на диету или начать питаться "правильно", ей предстоит сделать выбор, как именно она будет это делать. Потому что сейчас огромное количество рецептов, методик и способов, очень сложно разобраться и подобрать что-то действительно полезное, а не просто модное. Я еще не определилась, какой именно диеты или режима питания придерживаться, поэтому и задаю такие вопросы, чтоб решить и выбрать для себя. Сколько калорий в безе?




16:48 31.01.2015Катерина
  03
< Каким спортом лучше заниматься очень полным людям?Где будет проходить олимпиада 2018? >
Ответы

Не нужно придерживаться никакой диеты, а просто отказаться от мучного и жареного. Кстати, о сладостях. Сладкоежкам можно кушать сладости, но не все. Кстати, среди них есть и безе, потому что в 100 граммах содержится всего лишь 50-60 килокалорий. Также не следует отказываться от зефира, так как в 1 штуке содержится 100 килокалорий.
Не следует отказываться и от фруктов, а также сухофруктов. Но, будьте внимательны, так как бананы и виноград - калорийные.

Лика, раз Вы в этом так хорошо разбираетесь, подскажите и мне. Есть различие в безе самоприготовленном и купленном в магазине? Что полезней?

А если сделать безе без сахара и с сахарозаменителем, то вообще калорий будет мало. Но лучше использовать естественные альтернативы. Есть миндальное бизе. Белки 4 яиц взбиваются, 200 г миндаля перемалывается блендером, все смешивается, добавляется корица и ванилин. Формируются печеньки, выпекаются до подрумянивания. Есть можно с медом.