Сколько духов должно быть у женщины?

Есть мнение, что у женщины под каждый наряд должны быть свои духи. Я бы и рада иметь такое разнообразие ароматов, но пока столько не зарабатываю. А дешевые духи не люблю. Предпочитаю иметь пару флаконов, но качественных. А Вы как считаете, сколько духов должно быть у женщины?




16:46 29.12.2014Masha_Green
  04
< Каким кремом для лица лучше пользоваться молодым женщинам после 35 лет? Как накраситься на Новый Год? >
Ответы

Мне кажется, что как минимум женщина должна иметь 2 флакона духов. Одни - повседневные, другие - вечерние. В идеале, конечно, иметь еще парочку, но, к сожалению, далеко не каждая из нас может себе это позволить. Но лично у меня только двое духов. Причем, я не пользуюсь на протяжении всей жизни одними и теми же. Мне запахи приедаются, поэтому когда заканчиваются одни духи ,я выбираю всегда что-то новенькое. Либо же покупаю те духи ,которыми не пользовалась довольно давно.

Таки вы правы. Это зависит напрямую от заработка, или от того, насколько состоятельный ваш мч и насколько он вас обеспечивает. Мне пока тоже не хватает средств покупать духи под каждый наряд, поэтому я обхожусь парочкой флаконов. Одни у меня - повседневные, другие - на выход (Дольче Габбана -Императрица).
Правда, есть ещё не сильно дорогая туалетная вода - сладкая. Тоже под настроение.

Уж лучше иметь два хороших, качественных аромата, чем кучу дешевых и нестойких. А со временем прибавятся еще! Я очень люблю духи, но пока что в моем арсенале два флакончика. И мне их вполне хватает, как оказалось) но впереди будет 8-е марта, обязательно обзаведусь еще одним ароматом, уже присмотрела себе.

У меня много лет были одни любимые духи, как только они заканчивались, я бежала покупать точно такие же. Возможно пару ароматов и должно быть у девушки, как по мне это, к примеру, зимние и летние духи, но я считаю, что когда девушка пропитана одним ароматом это очень классно.