Сколько должен длиться секс?

Немного странный вопрос мне недавно задала подруга. Дело в том, что она себе завела нового любовника, который занимается с ней любовью чуть ли не часами. Она немного в шоке, так до этого максимум 30-40 минут у нее было с предыдущим ее парнем. Видимо, что ее такая длительность немного напрягает, но сказать она своему мужчине стесняется. Вот и подалась ко мне за разъяснениями. А я что могу посоветовать? Поскольку у нас с мужем маленький ребенок, так у нас не то что часами секс исчисляется, а минутами. Девочки, поделитесь, а как у вас?




1:30 23.12.2014Tanya
  04
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Можно ли изменить гея? >
Ответы

Ого, 30-40 минут!!! Это наверное с предварительными ласками? Ведь сам половой акт в норме длится от 3 до 10 минут! За 40 минут уже и удовольствие перестанешь получать, как мне кажется, все-таки это механическое трение (задымиться можно))) А часами заниматься..ну я все же думаю, что это все же предварительные ласки, а не сам акт, иначе нереально как-то.

Согласна с Таней. Иначе - это жеребец какой-то! Ну... с предварительными ласками 30-40 минут - это очень хорошо же! :)) А если напрямую ответить на вопрос из заголовка, то биологически половой акт у человека длится всего лишь несколько минут ( от 2 до 5 в среднем). Это сами фрикции.

А я читала, что если мужчина долго не может кончить, то у него скорее всего проблемы с моче-половой системой. Я бы на месте такого мужчины к проктологу обратилась. Очень часто виноват воспалительный процесс в простате. Соглашусь, кстати, с девочками. 40 минут - это тоже многовато. Если только он такой половой гигант, который умеет вовремя остановить оргазм. Есть способы. Но чтобы в течение 40 минут, это реально гигантом быть надо.

Ага, у меня был парень, который мог заниматься этим делом ну ооочень долго. Честно говоря, это было действительно ужасно. Поначалу приятно, но в конце у меня там уже натирало все, а он все никак не мог закончить. Я в итоге не выдержала такого секса, и мы расстались. Я тоже считаю это ненормальным и свидетельствующим о каких-то проблемах со здоровьем.