Сколько альбомов у Эминема?

Добрый день, я с вопросом о музыке. Я уже рассказывала о племяннице, увлекающейся современными направлениями. Она также рассказывала мне о репе. Я особо в этом не разбираюсь но знаю что законодательницей моды в этом случае является Америка. Там самые разнообразные исполнители. В основном это негроиды, так как чувство ритма у них хорошо развито, но есть и белая звезда – Эминем. Причем он отличается качеством своих произведений. Я хочу подарить племяннице его дискографию. Кто подскажет – сколько у него всего альбомов и какие ?




16:30 13.12.2014Yulya
  03
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?За кого выходит замуж Савичева? >
Ответы

Всего у него 8 альбомов. В 1996 вышел - "Infinite", который оставил публику без внимания. В 1999 выходит "The Slim Shady LP", после чего и началась собственно мировая карьера репера. Дальше были альбомы: The Marshall Mathers LP( 2000), The Eminem Show (2002), Encore (2004), Relapse (2009), Recovery (2010), и последний на сегодняшнее время The Marshall Mathers LP 2 (2013).

А сколько лет ребенку? Я в том смысле, что может лучше не надо? Там все-таки и нецензурная лексика попадается да и темы далеко не всегда пристойные и благочестивые. Даже если самой девочке "по тяге". На Вас потом могут как на врага семьи и педагогики смотреть ее родители - ребенка им портите дурной музыкой. Оно Вам надо? )

Ребенку 15 исполниться, она любит реп. Надеюсь, моя идея с альбомами ей понравиться. А от современного лексикона отгородить не возможно все равно где-нибудь да нахватается.