С чем сочетается желтый цвет?

Вчера проходила мимо витрины нового магазина, решила просто зайти посмотреть. Ну, вы знаете, как это бывает, решила примерить пару вещей. Одна блузка идеально села, и я не смогла удержаться от покупки. Однако не учла, что она ярко-желтая. Ничего подобного раньше не носила, да и в шкафу только брючные костюмы, впрочем, темные тона. Теперь не знаю, как же ее носить? Если на фоне обычных брюк она смотрится слишком вызывающе. Какие цвета лучшего всего подойдут блузке? Посоветуйте, пожалуйста.




1:25 21.01.2015Tanya
  05
< Что носить осенью?Как узнать размер куртки? >
Ответы

Прекрасный выбор цвета, сразу идет ассоциация тепла, лета, света. Желтый цвет на самом деле сочетается со многими цветами, я уверена, что в вашем гардеробе обязательно найдется пара, тройка вещей, которые идеально подойдут к новой блузе. Мне очень нравится сочетание желтого и насыщено синего( для прогулки, встречи с друзьями самое оно), желтый с бежевым, белым прекрасный, свежий офисный стиль, желтый с черным это классика, смотрится всегда. А летом модны штаны с ярким принтом, мне кажется чудесное летнее, веселенькое сочетание. Если блузка вам нравится, вы ее купили, значит обязательно подберете свой вариант к ней.

Да с чем угодно, почти! Если хотите выглядеть ярко - то с контрастными цветами: синим, зеленым, малиновым, фуксией. Если хотите выглядеть более нежно, обратите внимание на белый, кремовый, бежевый, пастельные тона типа мятного тоже будут смотреться очень свежо. А зимой и осенью желтый будет мило и солнечно выглядеть в сочетании с черным.

В сочетании с темными строгими костюмами блузка должна смотреться неплохо. Если вам кажется, что она выглядит слишком вызывающе, то носите с пиджаком. А, вообще, к желтому подходят почти все цвета. Я очень люблю сочетание желтого со светло-серым - элегантно и не вызывающе.

Я-блондинка и люблю желтый цвет, мне он очень идет, сочетание синий/желтый, зеленый/желтый, красный/желтый - мои самые любимые! Черный с желтым не пробовала, но мне кажется, что очень здорово! Желты немного полнит, так что будьте аккуратнее, выбирая образ)

Люблю желтый цвет - очень жизнерадостный и солнечный. Правда ношу одежду такую только летом. Кроме черного и белого (классических сочетаний) желтый отлично гармонирует с бирюзовыми и зелеными оттенками. А некоторые оттенки желтого можно сочетать и с кремоыми тонами и с розовыми, зависит от яркости вещи. Вот нашла картинку с подбором цветов.