С чем носить синее платье?

Купила себе красивое синее платье на весну, но никак не придумаю, с чем его носить. Просто с черными туфлями - скучно. С какими еще цветами можно синий сочетать? Чтобы не смотреться как попугай, но и не быть "синей" мышкой.




23:34 15.01.2015Tania
  02
< Что носить осенью?Можно ли покупать одежду без примерки? >
Ответы

Можно с белыми туфлями, или бежевыми. Даже если черные туфли - то почему это скучно? Вы можете взять с собой черный клатч или одеть черную меховую жилетку, будет смотреться и элегантно, и красиво. Но я бы не смешивала такое платье с яркими цветами, если боитесь смотреться как попугай. Еще многое зависит от цвета кожи. Если вы смуглая, то возможно красные туфли и клатч будут хорошо смотреться с платьем, но если кожа светлая, молочная - то не стоит экспериментировать.

Как по мне, синее платье будет очень хорошо смотреться в комплекте с синими вещами. То есть, это синие туфли, клатч.. Или же с золотом. Тогда можно и красивые украшения одеть, золотые, а может и серебряные, если хотите носить с таким цветом платье. Всё зависит от вашего гардероба и возможностей покупать что-то новое.