С чем носить шорты зимой?

Ходили на распродажу с подругой , не удержалась и на скидку купила себе шорты. Они не тонкие и внутри есть под клад утепленный правда тонкий.
Вот хочу их надеть, только не знаю с чем лучше их носить?




15:24 17.12.2014Yulya
  04
< Что носить осенью?С чем носить юбку карандаш? >
Ответы

Теплые колготки, высокие сапоги лучше, если это будут ботфорты, с ними шорты обалденно смотрятся.
А если вы спрашиваете про верх. То можете одеть любой теплый свитер, шорты по моему с любым будут неплохо смотреться.
У меня есть кожаные шорты зимние они, тоже утепленные я ношу их не часто наверх одеваю черную простую водолазку. Либо кофту из ткани холодец.

Смотря куда вы хотите их одеть. Если просто на работу ,то можно какой-то пуловер или свитерок надеть. Причем, если шорты такого цвета, как на фото, то в принципе верх подойдет практически любого оттенка. Если планируете выход в свет ,то такие шорты отлично будут смотреться и с нарядной блузой. Что касается верхней одежды, то я бы одевала что-то длинное. Все-таки шорты - это не брюки. Какие бы вы теплые колготы не надели под них, все равно холодно будет.

А они такого же цвета, как на фото? Если такие же, то однозначно под них нужен верх поярче и посвежее. Цвет шорт довольно тяжелый. А насчет обуви, то совсем необязательно высокие сапоги одевать. Длина голенища до середины икры так же будет смотреться вполне неплохо. Что касается каблука, выбирать вам. Я считаю, что если правильно обыграть образ, то с такими шортами будет хорошо смотреться, как обувь на высоком каблуке, так и на низком ходу.

Мне кажется, что такие шорты подойдут ко всему. И к блузочке, и к нарядному свитеру. По крайней мере, если они у вас такие как на фото, то ткань у них плотная, а это говорит о том, что для такой погоды они как раз в самый раз. Все девочки говорили про вещи, а я хочу сказать про обувь. Сейчас модно носить гольфы под короткие сапоги и с шортами будет смотреться классно. Так же и с ботфордами, тоже и одновременно ярко и стильно, но и по деловому тоже. Так что такой образ подойдет даже для работы. В общем, вы не зря купили эти шорты, точно говорю.