С чем носить серое пальто?

Долго собиралась и наконец-то решилась купить пальто. Взяла в помощники подругу, и отправились на шопинг, перемеряла уйму разных фасонов, цветов.. Остановилась на пальто серого цвета. Показался самый нейтральный цвет на каждый день. Но вот пришла домой и подрастроилась, не могу придумать с чем его носить и с какими цветами сочетать, чтоб не казаться совсем уж серой мышкой?




16:24 05.01.2015Alexa
  04
< Что носить осенью?С чем носить леопардовую юбку? >
Ответы

Как по мне, так это классика, которая никогда не выйдет из моды. Серой мышкой не будете казаться, даже если полностью оденетесь в серый цвет, но при этом нанесете макияж (в т.ч. красную помаду). Тут зависит от вашего настроения )
На счет сочетаний цветов: лучше всего подойдет черный, белый, красный (гранатовый особенно), любой оттенок коричневого, и глубокий синий.
Мне вполне нравится строгий серьезный лук, как на картинке.

А я категорически против черного и белого цветов в сочетании с серым. Будете бесцветной. Нужно обязательно образ "раскрасить". Подберите к своему пальто какой-то цветной шарф. Серый - это нейтральный цвет. С ним сочетаются абсолютно любые оттенки. А какого цвета подобрать шарф, это уже зависит от типа вашей внешности. Сложно судить, не видя вас. Но, если у вас есть яркие шарфы дома ,то попробуйте примерять их к вашему новому пальто.

Я покупала себе серое пальто пару сезонов назад! Оно - мое любимое! Я не могу носить его без красного шарфа! И скажу я вам, что на мышку точно не похожа. Конечно, обувать красные сапоги - может и перебор, но при сером пальто грех не сочетать его с таким сочным цветом!
Можете попробовать ещё подыскать вещи пастельных тонов (персиковый, бирюзовый). Тоже неплохо будет смотреться, но, как по мне, то должен быть какой то выраженный акцент.

Серый цвет чудесно сочетается с любым из цветов. Очень красиво смотрятся бирюзовый, мятный и другие пастельные оттенки. Многим нравятся присутствие ярких пятен: красный, синий, желтый! Так что более удачный цвет для пальто тяжело придумать. Не бойтесь экспериментировать.