С чем носить резиновые сапоги?

Очень хочу купить себе резиновые сапоги! С нашей погодой думаю они мне пригодятся. Но меня останавливает вопрос - с чем их носить? Нужно еще какой-то плащ-дождевик к ним покупать? Выбор резиновых сапог сейчас шикарный, нравятся мне яркие и разноцветные. Легко ли будет подобрать к ним одежду? С чем вы носите резиновые сапоги?




9:22 25.12.2014Anyuta83
  05
< Что носить осенью?В чем пойти на каток? >
Ответы

А я себе купила резиновые сапоги, которые совсем не похожи на резиновые. В общем ,они коричневого цвета ,с пряжечкой, на черной подошве. Никто сразу и не догадывается ,что это не обычные повседневные сапоги. Благодаря тому, что они так выглядят ,я их ношу абсолютно под все. Они подходяи и под пуховик, и под пальто драповое. Советую вам поискать такого плана. Правда, в наших магазинах редко встретишь такие модели. А вот на американских сайтах их много. Я себе присмотрела еще одни на платформе и на шнуровке, чтобы можно было и под платье надеть, если понадобится. Кстати, что касается практичности такой обуви, я спасла уже не одну пару кожаных и замшевых сапог. Я даже зимой, если все вокруг тает, обуваю резиновые сапоги. Теперь по 5-6 сезонов обувь в целости и сохранности.

Можно и не покупать дождевик, я ношу свои с дутой курткой короткой и с джинсами. Осенью одевала джинсы и свитер а сверху яркую безрукавку.
Иногда надеваю и с короткой юбкой с плотными колготами, а сверху кардиган.
Вот как то так.

А с чем же их носить? По сути с той же одеждой, которую вы носите каждый день. Понятное дело, это не шуба, и если вы собрались на культурный вечер и оделись элегантно, то резиновые сапоги просто напросто не подойдут под образ, да и к месту, если это театр или ресторан. Так что под обычную куртку, под пуховик, под джинсы или лосины такие сапоги подойдут. Просто старайтесь их выбирать не яркие, не такие как на фото, так как они не сносятся быстро и лучше чтоб они были в более не вызывающем цвете. И будете довольны.

А я всегда считала резиновые яркие сапоги какой-то подростковой одеждой. Одену их и все! Сигареты с алкоголем не продадут :))) Но ведь такие милые!!! Хотя вот образы с ними получаются а-ля девочка-студентка. А просто черные мне резиновые сапоги не нравятся - скучновато. Я за яркость, но и за умеренное ее использование.

Да совсем не обязательно покупать дождевик. Достаточно купить сапоги подходящие под любую вашу одежду, да еще и на каблуке. И можно смело одевать даже классическую одежду. Будет смотреться стильно!