С чем носить пончо?

Подскажите, с чем можно носить пончо? Очень интересная вещь, хочу себе приобрести, но абсолютно не представляю, с чем его можно носить. Просто с джинсами разве не скучно? А если с юбкой?




18:52 09.12.2014Марго
  04
< Что носить осенью?Кому нравится пирсинг? >
Ответы

А почему вам с джинсами не нравится? Мне кажется, это идеальный ансамбль. Можно и с другими брюками носить. Например, со штанами из вельвета. На счет юбки сложно сказать. Здесь, наверное, от самого пончо зависит. Хотя мне кажется, что это будет смотреться уж слишком бесформенно.

Вы правы, давно прошло время, когда пончо носили только с джинсами. Сегодня пончо можно одеть с брюками-скинни или леггинсами. Если это юбка, то с минимальным количеством деталей. Лучше всего подойдет мини-юбка. Не рекомендуется под пончо одевать бусы. И еще нужно учитывать, что ноги будут привлекать внимание, поэтому к выбору обуви нужно очень внимательно относиться.

Я за юбку и ботильоны на каблуке – это смотрится очень красиво и привлекательно. Но и с джинсами – тоже здорово. Не знаю, почему вы считаете, что это скучно)

А мне наоборот не нравится с юбкой. Получается слишком балахонисто. Но конечно зависит от того, какое именно у вас будет пончо, есть же разные (мини, миди и длинное). Но если длинное, как на картинке, то я бы носила такое только под джинсы либо же под лосины. И обязательно под каблук! Тогда оно смотрится очень эффектно, на мой взгляд.