С чем носить кожаную куртку?

Купила со скидкой себе кожаную куртку. Качество отличное, цена радует, фасон тоже нравится. Только не знаю, с чем бы надеть. Куртка коротенькая, черная, воротничок стойка. Хотела сначала купить еще и брюки кожаные, но чет представила, как оно будет смотреться... как-то пошло, чтоли. В общем не рискнула. У меня есть кожаная юбка, но опять же я в сомнениях, как оно вместе будет со стороны смотреться. Дома мерила, вроди не плохо, но на ногах-то будут кожаные сапожки! Не слишком ли много кожи на одной фигуре?) Что можно еще подобрать такого, чтобы все ахнули?))
Кстати, муж меня увидел, когда я дома всю кожу на себя насдевала - теперь называет меня "моя госпожа")))




12:15 04.02.2015Нюра
  26
< Что носить осенью?Кому идет медный цвет волос? >
Ответы

Пускай он называет вас "Моя госпожа", когда вы наденете вот этот костюм, который на картинке. Например, у меня тоже кожаная куртка, но только с мехом. Отлично сочетается как с юбкой, так и с джинсами. Впрочем, неплохо смотрится и с платьем среднем длины (но обязательно прямым). Но, здесь трудно вам что-то посоветовать, потому что мы не знаем фасон вашей куртки. Может быть вы сфотографируете и покажете нам её?

самая обычная коротенькая куртка. фото с сайта магазина, только в другом цвете. У меня черный.

По-моему чересчур коротковата... Не знаю, подойдёт ли такая с юбкой, а вот с джинсами и брюками - это то, что нужно. Причем, весной можно надевать и с шортами (но не сильно короткими).

Ну такая-то конечно с юбкой не пойдет, тем более с кожаной! А вот джинсы, туника (не сильно длинная) под куртку и высокий каблук - по-моему хорошее сочетание. Да даже можно и без каблука.

Да как не пойдет с юбкой-то? Как раз пойдет! Такая коротенькая и с прямой юбкой или платьем хорошо смотрится, и с расклешенным (например, юбки-солнце). Вон даже косухи рекомендуют носить с платьями, а такую - сам бог велел ))

Кожаная куртка это просто маст-хев современного женского гардероба. Я полагаю ее можно одевать с чем угодно, тем более у вас классический черный цвет, который никогда не выходит из моды, и сочетается со всеми цветами. Ее можно носить с джинсами: зелеными, серыми, голубыми, чёрными. Если вам нравится рокерский стиль можно одеть с легинсы под кожу, кожаные шорты и юбку. Наверх можно одеть длинную или короткую блузку, майку, тунику. Также хорошо она будет смотреться с платьем из шифона, коротким или в пол, джинсовыми шортами, юбкой карандаш. Так что не бойтесь, подбирайте разнообразные образы. Вы можете выглядеть романтичной, милой, или дерзкой и сексуальной.