С чем носить клетчатую юбку?

Сестра подарила мне клетчатую юбку, я такие не ношу вообще и удивительно что она решила вдруг именно такой расцветки мне подарить ?
Или я от моды отстаю и клетка теперь в моде?
В общем, теперь ее надо носить, чтоб не обидеть сеструху, но вот тут у меня и возникает проблема! С чем ее носить с классическими белыми блузами?!
Я как бы уже выросла из школьного образа, и не хотелось бы быть смешной или нелепой!
Подскажите девочки соратницы что можно подобрать к клетчатой юбке?




15:06 14.12.2014Yulya
  04
< Что носить осенью?Как носить боди? >
Ответы

А у вас какой длинны юбка?
если как на картинке , то конечно это для девочек молоденьких больше подходит. Но и ее можно носить главное наверно правильно подобрать обувь и колготки чтоб не выглядеть чересчур вульгарно.
Вот такие варианты мне очень нравиться к вашей юбке.

У меня есть такая! Ну и что, что это юбка школьницы. Я с её помощью успешно сделала стильный деловой образ. К ней можно надевать самые различные джемпера (черные, бежевые, белые). Надевая черные колготки, тоже смотрится более консервативно. Ну и ботильоны, или же сапоги высокие - и все!

Можно прекрасно сочетать эту юбку с тёплым черным топом или укороченным джемпером. Сейчас в моде пушистые джемпера, я очень их люблю за то, что они теплые и мягкие. Конечно, есть один нюанс - они визуально увеличивают тело, но если с фигурой всё в порядке - то это отличный вариант! Также можно использоваться вариант свитер с рубашкой)

Ой, девочки, помните, была одно время очень популярна группа Тату? Они использовали образ японских школьниц и носили такие юбочки (их еще называют шотландки) в сочетании с гольфами и блузочками. Мило, конечно, но если вы не хотите быть похожи на них, то так делать не стоит. А целом юбку эту можно обыграть по-разному: тут вам и школьница, и девушка-хипстер, и стильная офисная леди, и даже рокерша. Все будет зависеть от верха и от обуви.