С чем носить цветные колготки?

Решила немного поменять свой имидж. Несколько лет назад у меня были колготки красного цвета, тогда носила их с мини юбкой, за что получала в школе замечания от учителей. Но я никого и ничего не слушала мне казалось что все очень красиво и замечательно . Любила их безумно таскала пока не потускнел цвет и не стерлись коленки.
Купила несколько пар цветных колготок, одни ярко розовые , синие и красные . Когда брала очень понравились цвета . Сейчас сижу дома примеряю и не могу никак решить с чем носить. Девочки модницы дайте совет, с чем лучше носить, чтоб не выглядеть вульгарной, и с какими цветами в одежде лучше сочетать.




23:20 05.11.2014lynx
  03
< Что носить осенью?С кем вы ходите на шоппинг? >
Ответы

Я сама очень люблю яркие предметы в гардеробе. Но здесь главное - не выглядеть как попугай. Поэтому с чем-то однотонным такое носить вполне можно. Например, с плотной юбкой темного цвета и однотонным верхом. Из обуви будут интересно смотреться ботильоны на каблуке, но только без рисунка. А вот украшения, сумку или шарфик можно подобрать в тон колготкам. В любом случае, в одежде не желательно сочетание более 3 цветов. Как на картинке тоже симпатично выглядит – здесь контраст и перекликание цветов.

Спасибо за ответ
Юбок не так много одна любимая мини юбка черная флисовая. Несколько джинсовых мини юбок. Есть шерстяная теплая она чуть выше колен.
Как думаете, а можно одевать розовые колготки с черными короткими шортами? Или лучше тут подойдут Синие колготы? У меня несколько пар шортов, есть офисный вариант они не такие короткие чуть выше колен серого цвета, на верх серый свитер обычно надеваю , под них из цветного что ни будь, подойдет ?

Тут от верха будет зависеть, черный все-таки со всем сочетается. А вот насчет серых шорт сложнее: смотря какие у вас аксессуары и дополнения. Согласитесь, что синие коглотки с серыми шортами, серым свитерком и с сумкой коричневого цвета (например) будет как-то не очень...