С чем носить ботфорты?

Приобрела себе ботфорты совершенно неожиданно. В магазин я шла совсем не за ними, но понравились они мне сразу очень приятное ощущение ногам. Как оказалось нога в них совсем не скованная, чего я боялась, когда продавец предложила мне померить.
Пройдя немного, влюбилась в них по уши.
Я решила взять ботфорты на платформе, высокий каблук это все же не совсем для меня.
Хотела спросить вашего совета с чем сейчас модно носить ботфорты, юбок у меня полно самых разнообразных моделей, есть шорты , и несколько коротких комбинезонов .
Или не стоит открывать ноги выше ботфорт и одеть черные лосины с черной мини юбкой?
Посоветуйте с чем их носить?





8:05 08.11.2014Tatyana
  12
< Что носить осенью?Тип фигуры "Яблоко", как одеваться? >
Ответы

Ой,я тоже послушаю. Купила ботфорты примерно также! Пришла за туфлями, а увидела их и не смогла устоять. Правда я взяла на совсем низком каблуке. Но вот с чем носить тоже ума не приложу.

Ботфорты появились изначально в гардеробе мужчин, их носили солдаты служащие в кавалерии .
У меня две пары Ботфорт, и я их очень люблю. Но конечно их под некоторую одежду никак не оденешь в силу их высоты. У меня одна пара на каблуке одни на высокой платформе, и те и те, нравятся мне одинаково.
Чтоб не выглядеть вульгарно, вы можете одевать ботфорты затем темные плотные зимние колготки и черную мини юбку. Если вы оденете колготки черного цвета 20 Ден то это уже может выглядеть развязно. Если одевать тонкие колготки то лучше телесного цвета, без рисунка и стрелочек по бокам. Самый мой любимый вариант ботфорты с коротким платьем , только тут надо уравновесить ваш стиль если внизу у вас короткое платье то сверху обязательно оно должно быть закрытым. Также Ботфорты легко можно носить с облегающими джинсами и свитером смотрится отлично. Джинсы любого цвета подойдут и черные и классические.
Ботфорты это отличная вещь в вашем гардеробе я не сколько не жалею что они у меня есть.