Помогаете ли вы своей половинке с выбором одежды?

Почему-то у многих людей сложился стереотип, что как только девушка упоминает о покупке новых вещей, то мужчина автоматически исчезает «по делам». Осмелюсь посчитать, что стереотип уже довольно давно сдал обороты. Мы с моим молодым человеком практически всегда советуемся друг с другом, прежде чем купить ту или иную вещь гардероба. То же самое и у моих друзей и знакомых. Ничего утомительного в этом нет. Наоборот, чаще всего это обоим поднимает настроение и веселит.
А что Вы думаете по этому поводу? Помогаете ли Вы своей половинке при выборе одежды?




20:45 02.11.2014bosco12
  05
< Что носить осенью?Как осветлить джинсы? >
Ответы

Полностью согласна с автором. Это старый стереотип, что по магазинам ходят только девушки с подружками. Конечно, если просто хочется походить и посмотреть на новые коллекции в магазинах - бесспорно, лучше всего это делать с подружкой. Но если вы целенаправленно туда идете, то почему б и не с парнем? Тем более, большинство девушек своих парней одевают гораздо лучше, чем когда они выбирают одежду сами)))

Очень интересный вопрос! Я скажу – да, с превеликим удовольствием. И не только я своему мужу, но и он мне.
Дело в том, что мы привыкли говорить друг другу правду, даже если она не слишком приятна. И вот если я выбираю какую то блузочку, а муж говорит, что, к примеру, не мой цвет, то я ему верю. Не то, что бы у меня нет мнения. Просто в торговых центрах обычно гонишься за покупками, и когда сильно устал, хочется купить хоть что-то. Я из тех, у кого под конец начинается темнить разум от количества вещей) Поэтому трезвый взгляд мужа в данном случае – самое оно.
Ему же я помогаю с выбором в вопросах качества. Любим обсуждать, сколько что продержится, как будет выглядеть после стирки и тд) касательно внешнего вида я ориентирую его на классику, но он иногда отклоняется на кежуал и спорт)
Так и живем.

Мы тоже с мужем делаем покупки вместе и я тоже всегда прислушиваюсь к его мнению, а он к моему при выборе одежды или обуви. Иногда я покупаю вещи мужу без него, и они ему всегда нравятся)) Кстати, шоппинг вдвоём может быть очень романтическим и даже эротическим(например, в магазине нижнего белья), так что не упускайте такой возможности лишний раз провести время вместе.

С парнем иногда ходим ему за одеждой, но у нас вкусы совпадают и даже размеры одежды. Очень удобно советовать, как себе покупаешь :)

А я все мужу покупаю без его участия вообще. Абсолютно равнодушен к одежде. Беру домой из магазина на примерку, не подходит - возвращаю. Подходит-не подходит оцениваю тоже я. Вот такой человек...Единственное, к чему у него есть интерес - это обувь. Тут все сам.