Почему знаменитости получают так много денег?

Коллекции одежды, обуви, духи и прочее. Знаменитости сначала работают на собственное имя годами, десятками лет, а потом имя приносит им доход. Но есть знаменитости, которые не поют, имеют посредственный талант, а получают гонорары с эпатажа. Многие ничего не создают вовсе, за них делает это кто-то другой. Чаще всего пишут книги якобы от имени, но все деньги идут знаменитостям. Почему они получают столько денег, не прикладывая усилий? Как можно заработать такую репутацию, не в масштабе страны, конечно, а хотя бы в интернете?



20:06 02.02.2015Innerkey
  15
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?Где снимают Камеди Клаб? >
Ответы

А с чего вы взяли, что они не прикладывают усилия? Любой путь туда наверх лежит через огромные старания (буд то постель главного сценариста фильма, или тернистый путь от говнистой роли к нормальной). Я думаю, что даже те, у кого имя наработано, прикладывают много усилий, чтобы держать эту марку. Ездить по всяким презентациям, конференциям и прочим - это тоже затраты труда.
В интернете по моему - легко. Создайте свой канал на ютубе, почаще оповещайте своими новостями в социальных сетях. Чем больше интересно будете выкладывать, тем больше людей на это поведутся. Опять таки, если это эпатаж, то на это ведутся соответствующие люди из интереса. Ну и так далее..

Это как у студентов, сначала ты работаешь на зачетку, затем зачетка работает на тебя!!! Но чтобы заработать надо приложить очень много усилий и периодически показывать, что ты в форме. Так и у звезд. Сначала они вкалывают, потом отдыхают! В наше время и у имени есть цена, при чем у каждого - она своя!

Знаете, я раньше тоже часто думала, почему это звезды получают так много денег и нашла ответ для себя. Во-первых, они всегда на виду. Они обязаны за собой следить, а это значит - тратить много денег. Во-вторых, они конечно же работают и очень усердно. Представляете сколько они отрабатывают, сколько им приходится учить? Я не спорю, что любая работа тяжелая, просто у звезд по сути ненормированный график, они могут работать сутками. А сколько они отдают, что б приготовить себя, вжиться в роль.. Спорный вопрос вообще, стоит ли звездам выплачивать столько денег) Но уже так заложено, что если звезда - значит богатый)

Действительно, они столько вкалывают, что обычному работнику офиса с зарплатой 30 тысяч и не снилось. Это нам кажется - ой, что такого. Пошла, спела и кучу бабок подняла. Да не тут-то было! И репетиции, и просмотры, и приведение себя в порядок, и продумывание пиар-кампании, и общение с публикой - да мало чего еще! И не спят неделями, и недоедают... Вот и оплата соответственная. Чтобы получать хорошо, нужно сначала хорошо туда вложиться, особенно если ты начинающая знаменитость.

Согласна. Это только кажется, что они ничего не делают. За просто так никто денег не платит. У них работа тоже такая, что не позавидуешь. Многие просто не выдержали бы. И публичная жизнь - она тоже изматывает.