Почему все время хочется плакать?

Вот знаете, иногда бывает такое состояние, что вроде всё хорошо, а хочется разреветься. У меня такое периодически бывает, но как-то внимания не обращала, а тут вчера муж приходит, а я реву, и не могу ничего поделать, вот весь день реветь хочется, хотя вроде причин, видимых для этого нет. У вас такое бывает?



21:52 28.11.2014anyuta
  03
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Любовь на расстоянии существует? >
Ответы

Ой, ну это скорее всего обычное нервное истощение, переутомление. Желательно попробовать сменить на время обстановку или хотя бы чуть изменить или сместить приоритет в видах деятельности. Но это еще может быть недостаток каких-то витаминов или веществ. Серотонина, к примеру - это что-то типа гормона радости. Говорят, его можно повысить за счет блюд, в которых сочетаются банан и клубника - фруктовый салат, десерт, сок. Или витаминчики )

Конечно, бывает. Но я в таком случае не дожидаюсь "припадка", а включаю любимый фильм "Любовь по правилам и без". Там главная героиня в одной сцене рыдает, и рыдает. И это так смешно выглядит. В общем, меня это и веселит, и я за компанию подключаюсь)
На самом деле это просто от перенапряжения. Бывает, слишком много работаю, слишком все давит и щимит. И, по правде говоря, одна из последних причин - ситуация в стране...

Витаминов не хватает, осенняя хандра. Серотонин - гормон, который повышает настроение, есть в цитрусовых и бананах. Кушайте больше фруктов и старайтесь получать позитивные эмоции! Или у вас просто ПМС? тогда само пройдет :))