Почему у Дженифер Энистон нет детей?

Наверное, каждый задавался вопросом, почему у такой умницы и красавицы как Дженифер Энистон, нет деток. Возможно, именно по этой причине ее отношения с неотразимым красавцем Голливуда Бредом Питом не сложились? А ведь родили бы они деток с Питом и была бы крепкая семья. А так два выкидыша, жалко ее. Только и радости у нее в жизни, крестницу, дочку Кортни Кокс, баловать.




8:12 22.10.2014malfrida2014
  05
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?Правда что Енрике Иглесиас гей? >
Ответы

Вопрос материнства - это слишком личное. Какая разница почему у нее нет детей? Видимо, на то есть причины. Раз были беременности, значит мамой хотела быть. Остальное все никого не касается, кроме нее.
И откуда нам знать была б у нее крепкая семья или нет. Так же как никто не вправе судить насколько она счастлива. Она бы наверняка была бы более счастлива, если бы журналисты постоянно не доставали ее вопросом о детях, который по всему видимому весьма болезнен и на самом деле бестактный.

Неизвестно, почему у актрисы нет детей. Говорят, что именно из-за того, что она не может иметь детей ее бросил Брэдд Питт. Сама же актриса никак не комментирует этот момент. Говорит, что она родила множество вещей, за которые чувствует материнскую ответственность. Так что нам остается только догадываться.

Я слышала, что она была полной, но сидела на изнуряющих диетах и это подорвало здоровье, врачи предупреждали, что нельзя так делать, что может никогда не стать матерью, но она выбрала красоту и карьеру. Для нее это был правильный выбор, не знаю, жалела ли она когда-нибудь о нем, да и кто, кроме самых близких о этом может знать. А, что вопросы журналисты задают... Так она сама захотела быть медийной персоной, которая у всех навиду и всем для этого пожертвовала, так что тут нечего жаловаться.

Да, я тоже слышала такую версию, что ради стройности, она пренебрегла здоровьем, но, наверное, она на тот момент не думала, что это может обернуться полной невозможностью иметь детей.

А может она просто не хочет детей? Вот решила для себя, что не надо ей. Вон у Сандры Баллок тоже детей не было, карьеру делала, а потом когда захотела, уже возраст не тот, ну и усыновила. Может Энистон тоже попозже усыновит, как готова будет остепениться.