Почему у Бузовой нет детей?

Я думаю, все помнят Ольгу Бузову, ведущую ДОМ 2. Я не фанат ни дома2, ни Ольги, но как то случайно наткнулась на новость, что она счастлива в браке за спортсменом, у них крепкий союз и тому подобное. У меня возник вопрос, раз у них есть все возможности (семья, материально обеспечены), то почему не завести ребенка? Почему у Бузовой нет детей? Я считаю ,что лучше обзаводится детишками в более молодом возрасте, нежели выжидать до 35...



17:37 26.01.2015bosco12
  14
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?Вам нравится Анастасия Волочкова? >
Ответы

Видимо она так не считает. Может она хочет пожить в своё удовольствие и насладиться друг другом с мужем. Не слышала, что б у неё были какие-то проблемы со здоровьем, так что думаю, она вполне может иметь детей. Но лично я считаю, что это зависит от того, что она хочет еще побыть ведущей программы, сделать какую-то карьеру, согласитесь, ведь если она пропадёт с экранов на лет так пять, её не вспомнит вообще никто. Как говориться "куй железо, пока горячо". И я не думаю, что детей нужно заводить в молодом возрасте. Для тех, кто хочет сделать карьеру, это может и подождать. Ведь если уж дети появились, то в ближайшие лет 10 минимум о себе можно и забыть, по крайней мере нам, людям со средним достатком, которые не мелькают каждый день по телевизору)

Ну Ольга совсем недавно замуж вышла в 2012 году, пусть поживут для себя чуть-чуть. У ее мужа, Дмитрия Тарасова знаю есть дочь от первого брака. Так что они не спешат. Тем более Ольга активно строит карьеру, и ведущей работает, и бизнесом занимается. Возраст 29 лет еще позволяет не сильно париться по поводу отсутствия детей.

У каждого свой возраст для детей. Кто-то и в 35 не готов, а кто-то в 18 бредит ребенком. Видимо она пока не доросла до того момента, когда можно стать матерью. Пусть наживется вдоволь для себя, а родить еще успеет. 29 лет - это еще не так и много.

В вашем вопросе кроется ответ! Вы считаете, что лучше заводить ребенка в более молодом возрасте, а не ждать до 35. А возможно, Оля Бузова так не считает, и это ее право, и ее жизнь. Если я не ошибаюсь, Ольге еще и 30 нет. Унее еще есть время. Главное, что она мужчину нашла, а дети будут, это лишь вопрос времени.