Почему так всем нравятся суши?

У меня нет ни одного знакомого, который не любил бы суши! Вот только я сколько раз их не пробовала-ничего супер вкусного в них не нахожу! Скажу больше-мне они вообще не нравятся!!! А мне говорят: кто не любит суши-тот не любит жизнь!




1:32 24.01.2015ANNA
  26
< Как приготовить пекарский порошок в домашних условиях?С чем сделать вареники? >
Ответы

Ну почему же всем! Я к примеру тоже не гурман этого блюда! Это специфический продукт- на любителя!

А у меня даже желания не возникает попробовать суши - мне они на вид не нравятся и не вызывают аппетит.

А вот я девочки, просто гурман этого блюда! Перепробовала все и всякие! Особенно люблю суши с маринованным имбирем и с васаби! Очень хочу попробовать настоящие суши - японские. Говорят они совсем не такие как у нас!

Мне кажется японцы вообще не знают, что такое суши ))) Я тоже их просто обажаю. Вот завтра себе на семейное торжество закажу... ММммм.... Ни один праздник без них не обходится. Особенно с имбирем и васаби... Все, побежала слюнки вытирать )) На самом деле продукт действительно на любителя. Тут уж кому нравится, а кому и нет )

Я думаю это просто - дань моде. У нас вечно, то итальянскую кухню все начинают любить, то американскую, теперь вот японскую. Ну а вообще, необычная форма подачи, удобная и для обычного ужина и для посиделок с друзьями и для застолий. К тому же неплохое сочетание вкуса, вроде даже полезность - вот и имеем всеобщую любовь. Кстати совсем не все их и любят, у меня масса знакомых, кто отказывается.

Пускай модно, пускай полезно, пускай вкусно! Я ЭТО больше в рот не возьму! Пробовала суши и роллы всего дважды - хватило... еле проглотила помню. Хотя рис, и рыбку вполне себе люблю. Но там рыба же полусырая... а еще эти подозрительные водоросли, ужас :)))