Почему так сложно ограничивать себя в еде?

В борьбе с лишним весом меня скоро можно будет назвать магистром. Я за этот год практически избавилась от лишних килограммов. Я много уделяю времени занятиям спортом, но с питанием у меня сложности. Ну, никак я не могу себя приучить, что все вредное и высококалорийное впредь для меня под замком. Никак не могу изменить свои вкусовые привычки. Это у меня у одной так или кому-то все же удалось раз и навсегда отказаться от вредной еды?




22:15 27.12.2014Anka
  13
< Каким спортом лучше заниматься очень полным людям?Как не сорваться с диеты на праздниках? >
Ответы

Вы не одна такая! Я не могу ограничивать себя в еде, более того, если знаю,что нельзя, то хочется в два раза больше! И не привыкла я себе отказывать от всяких вкусняшек, иначе как скучно жить станет! А за это готова потеть в спортзале три раза в неделю! Хоть как-то поддерживаю себя в форме.

В былые времена с этим было намного проще. Ведь в магазинах не продавали стольок всякой всячины заморской. Люди ели, чтобы жить. А мы с вами в современное время деньги зарабатывает отчасти ,чтобы вкусно кушать. Я думаю, что вам необязательно раз и навсегда отказываться от вкусной, но вредной еды. Пусть в обычные дни эта еда будет для вас под запретом, а скажем в воскресенье вы себе позволяете съесть кусок торта или жареной курочки. Я не вижу ничего плохого в том ,чтобы позволять себе побаловать желудок. Ведь ученые давным давно доказали ,что ничего так не действует на центр удовольствие ,как вкусная еда. Поэтому, доставляйте себе дозу удовольствия хотя бы раз в неделю .Поверьте, ничего страшного от этого не случится.

Есть такая одна диета, где до 12 часов дня можно есть все и в любых количествах. Я на такой очень хорошо похудела и не было никаких срывов, потому что знаешь, что с утра ты сможешь слопать кусок колбасы или конфету. А если постоянно себе во всем отказывать, то ходишь как идиотка нервная и злая. Зачем это? Лучше быть доброй )