Почему перед месячными хочется секса?

Всем добрый вечер. Вопрос к вам девушки, не знаю только у меня так или нет ?! Но каждый месяц когда приближаются очередные критические дни , меня начинает колбасить. Секс сниться во сне, любые картинки или фильмы еде, что то похожее затрагивается, возбуждает меня очень сильно. И это еще все при том что секс то у меня есть регулярный, я не изголодавшаяся. Но в остальные дни мне его практически не хочется.
Скажите у кого так же ? И почему это происходит ? С чем связанно ?




19:22 20.01.2015Натаниэлла
  04
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать? Как оставлять работу на работе? >
Ответы

Странно, а у меня все в точности наоборот: перед критическими днями за неделю я совсем охладеваю к сексу, зато во время месячных и первую неделю после них просто терроризирую мужа каждый день.

Это связанно напрямую с овуляцией. Она, чисто в теории, должна происходить в середине цикла, а вот на практике у каждого по разному. Поэтому девушкам и хочется секса в определенные дни (или до месячных, или во время, кому может и после) так как срабатывают инстинкты: продолжение рода и тому подобное.

А еще есть такая теория! На подсознательном уровне и на практике знаете, что можно в эти безопасные дни заниматься без контрацепции и о последствиях не думать, может, потому аппетит разгорается?

У всех по-разному, у меня пик сексуальной активности приходится на дни овуляции, а вот перед месячными, когда уже грудь начинает болеть и живот тянуть - не особо хочется. Думаю, на вас гормональные перестройки в эти дни по-другому влияют, и в этом нет ничего страшного.Хочется - занимайтесь.